Мультимедиа (ГУ) TXL

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
уважаемые, в TXL2.0 есть 4 USB-разъема (2 х Type A и 2 х Type C). Судя по открытым источникам, из четырех только один для передачи данных на ГУ (тот, что в подлокотнике), остальные 3 только зарядка? Т.е. если тот один занять карплеем, то больше ни флешки, ни внешние диски не подключить?
А как в реальности?
Добрый день! А для чего тогда в ГУ высвечивается 2 порта usb, если рабочий только 1??? Купил переходник с type-c на usb(по совету дилера) так и не работает!!! TXL 2,0 2022 года.
 

Вложения

  • IMG_20230621_183428.webp
    IMG_20230621_183428.webp
    166,8 KB · Просмотры: 677
Привет, Друзья по счастью.......скажите кто знает как снять ограничение просмотра видеофайлов с флешки при движении авто.
По умолчанию ограничение 15-25 км/ч видео не воспроизводится
 
Привет, Друзья по счастью.......скажите кто знает как снять ограничение просмотра видеофайлов с флешки при движении авто.
По умолчанию ограничение 15-25 км/ч видео не воспроизводится
И мне интересно.
 
Купил приставку на Али аналог той, что официалы продают, только в 4 раза дешевле и забыл проблему с подключением к Кар плей. Установил через плей маркет нужные приложения (Яндекс навигатор, ТВ, радио, ю-туб и др.) Все работает как положено без траблов. https://aliexpress.ru/item/1005004270076216.html. С учетом скидок она 12 тысяч выходит.
Скажи, пожалуйста, эта штуковина работает если закрыл, а потом открыл машину через 10-20 мин?
И при очередном запуске машины кар плей запускается автоматом (выводит на экран свое содержимое)?
Спрашиваю, потому, что сегодня приобрел подобную хрень под брендом Навипилот. Все работает нормально, запускается сам (ничего даже делать не нужно), но это происходит когда машина долго стоит (более получаса). Если меньше - нужно эту хрень переподключать. В техподдержке сказали это проблема всех китайцев, т.к. разъем по для кар плея не выключается какое-то время.
 
Скажи, пожалуйста, эта штуковина работает если закрыл, а потом открыл машину через 10-20 мин?
И при очередном запуске машины кар плей запускается автоматом (выводит на экран свое содержимое)?
Спрашиваю, потому, что сегодня приобрел подобную хрень под брендом Навипилот. Все работает нормально, запускается сам (ничего даже делать не нужно), но это происходит когда машина долго стоит (более получаса). Если меньше - нужно эту хрень переподключать. В техподдержке сказали это проблема всех китайцев, т.к. разъем по для кар плея не выключается какое-то время.
За ту штуку не скажу, но я покупал просто беспроводной адаптер для carplay. Он только соединяет телефон с машиной. С ним ничего переподключать не нужно - если надолго машину оставлять, бывает секунд за 20 подключается, если ненадолго - мгновенно.
 
Скажи, пожалуйста, эта штуковина работает если закрыл, а потом открыл машину через 10-20 мин?
И при очередном запуске машины кар плей запускается автоматом (выводит на экран свое содержимое)?
Спрашиваю, потому, что сегодня приобрел подобную хрень под брендом Навипилот. Все работает нормально, запускается сам (ничего даже делать не нужно), но это происходит когда машина долго стоит (более получаса). Если меньше - нужно эту хрень переподключать. В техподдержке сказали это проблема всех китайцев, т.к. разъем по для кар плея не выключается какое-то время.
За ту штуку не скажу, но я покупал просто беспроводной адаптер для carplay. Он только соединяет телефон с машиной. С ним ничего переподключать не нужно - если надолго машину оставлять, бывает секунд за 20 подключается, если ненадолго - мгновенно.
Привет! Работает без проблем в любое время. Пользуюсь уже год. Она автоматически начинает загружаться как только подходишь к машине и по всей видимости появляется напряжение на USB разьеме. Когда я сажусь в машину на мультимедиа уже идет анимация, потом включается приемник, а затем почти сразу загружаются иконки приложений. При этом без разницы заведена машина или нет.
И мне интересно.
Через инженерное меню
Добрый день! А для чего тогда в ГУ высвечивается 2 порта usb, если рабочий только 1??? Купил переходник с type-c на usb(по совету дилера) так и не работает!!! TXL 2,0 2022 года.
У меня два разьема в подвале полокотника. По ближнему к водителю я подключаю адаптер для карплей, в соседний флешку и все работает.
Всем привет. Бороздя просторы интернета наткнулся на видео по увеличению громкости ГУ. Принцип действия по типу активации Car pley нужно отключить какую то музыкальную настройку. Вопрос кто-то из присутствующих такое делал? Или видео фейк? За раннее благодарю..
Делал по этой видеоинструкции, реально громкость и качество звука улучшилось.
В версии 1,6 - предохранитель отвечает только за глонасс. В версии 2,0 - на этом предохранителе ещё штатный навигатор запитан.
Может штатный регистратор через него запитан? Навигатор вроде в голове установлен.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил приставку на Али аналог той, что официалы продают, только в 4 раза дешевле и забыл проблему с подключением к Кар плей. Установил через плей маркет нужные приложения (Яндекс навигатор, ТВ, радио, ю-туб и др.) Все работает как положено без траблов. https://aliexpress.ru/item/1005004270076216.html. С учетом скидок она 12 тысяч выходит.
Спасибо за ответ!
Скажи, как работает с Яндекс - навигатором, не тупит?
 
Спасибо за ответ!
Скажи, как работает с Яндекс - навигатором, не тупит?
Работает идеально, не тупит. Все как на айфоне, только экран больше соответственно картинка лучше. Можно симку поставить, а можно с телефона по WiFi и-нет брать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Работает идеально, не тупит. Все как на айфоне, только экран больше соответственно картинка лучше. Можно симку поставить, а можно с телефона по WiFi и-нет брать.
Понял. Спасибо!
 
Такую не пробовал, пробовал такую:
Работает
А я буквально вчера взял на ОЗОНе такой адаптер:
Подключение быстрое, без танцев с бубном, яндекс навигатор и все приложения, поддерживающие CarPlay отображаются и работают.
Лежит себе в подлокотнике, ничему не мешает. Также через него идут телефонные звонки, что делает эту штуку однозначно must have для пользователей яблокофонов.
Но, если выйдешь из CarPlay (допустим в настройки авто или в источник звука), то назад уже не зайдешь, надо переподключаться по блютузу заново.
 
А я буквально вчера взял на ОЗОНе такой адаптер:
Подключение быстрое, без танцев с бубном, яндекс навигатор и все приложения, поддерживающие CarPlay отображаются и работают.
Лежит себе в подлокотнике, ничему не мешает. Также через него идут телефонные звонки, что делает эту штуку однозначно must have для пользователей яблокофонов.
Но, если выйдешь из CarPlay (допустим в настройки авто или в источник звука), то назад уже не зайдешь, надо переподключаться по блютузу заново.
У меня нормально переключается. Голосовому помощнику говоришь - он обратно переключает
 
KVK, тоже попробую уговорить своего голосового помощника, чтобы переключал.
 
Добрый день! Подскажите, можно как то уменьшить громкость приемника на 1-м делении. Включаю, ставлю на 1, не комфортно разговаривать по телефону. Приходится голос повышать.
 
Добрый день! Подскажите, можно как то уменьшить громкость приемника на 1-м делении. Включаю, ставлю на 1, не комфортно разговаривать по телефону. Приходится голос повышать.
В настройках Аудио много каких звуков настраивается
 
Ситуация следующая: периодически вылетает АА при соединении по кабелю. Достала меня эта ситуация и по советам форумчан приобрёл коробочку для беспроводного соединения телефона с ГУ. Соединяется очень быстро, качество музыки не ухудшилось, но проблема осталась, примерно 3-4 раза в течении часа( поездка по КАДу) АА вылетает. Есть ли какие то мысли, как исправить данную проблему. Реально бесит.)
 
Ситуация следующая: периодически вылетает АА при соединении по кабелю. Достала меня эта ситуация и по советам форумчан приобрёл коробочку для беспроводного соединения телефона с ГУ. Соединяется очень быстро, качество музыки не ухудшилось, но проблема осталась, примерно 3-4 раза в течении часа( поездка по КАДу) АА вылетает. Есть ли какие то мысли, как исправить данную проблему. Реально бесит.)
Может причина в кабеле
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу