Скажи, пожалуйста, эта штуковина работает если закрыл, а потом открыл машину через 10-20 мин?
И при очередном запуске машины кар плей запускается автоматом (выводит на экран свое содержимое)?
Спрашиваю, потому, что сегодня приобрел подобную хрень под брендом Навипилот. Все работает нормально, запускается сам (ничего даже делать не нужно), но это происходит когда машина долго стоит (более получаса). Если меньше - нужно эту хрень переподключать. В техподдержке сказали это проблема всех китайцев, т.к. разъем по для кар плея не выключается какое-то время.