Мультимедиа (ГУ) TXL

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Может причина в кабеле
Была такая мысль, поэтому и приобрёл коробочку для беспроводного соединения. Результат тот же. Вчера почитал отзывы об обновлении АА, так после обновления АА у многих начал он отваливаться от ГУ. Я тоже обновлялся пару раз... Может, в этом дело? Кто обновлял АА в последнее время - есть проблемы с вылетом АА?
 
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался и есть ли решение?
Через сервисное меню активирую АА, вместе QDlink, перезагружаю ГУ, но иконка АА не появляется в приложениях.
 
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался и есть ли решение?
Через сервисное меню активирую АА, вместе QDlink, перезагружаю ГУ, но иконка АА не появляется в приложениях.
Машину недавно купили? Обновите прошивку у дилера. Начиная с версии b152 AA и carplay там уже присутствуют
 
  • Мне нравится
Симпатии: DSH
Машину недавно купили? Обновите прошивку у дилера. Начиная с версии b152 AA и carplay там уже присутствуют
Да, две недели как.
Видимо перед продажей они не прошивают и стоит прошивка с завода. Но Машина 2023г.в.
Спасибо за ответ!
 
Всем привет
Проблема с кар плей с провода ,игнорит вообще ,а при подключении андройда срабатывает Андройд авто ,никто не сталкивался?
 
Кто сталкивался с такой проблемой - выключается звук мультимедиа (динамик с крестиком) - после включения кнопкой, звук все равно не появляется, но, каждые 15 минут, радио включается на пару секунд и вновь выключается как описано выше......
Не работает блок гланас, глушит звук. Проблема решается у дилера. Вчера поменяли и проблема ушла
у кого-нибудь есть список всех голосовых команд EXEED TXL ?
Читайте, много всякой полезной информации
 
Последнее редактирование:
Вопрос к пользователям бокса для беспроводного соединения с Андроид Авто: вы его в ящике не отключаете, когда из машины выходите? Просто не знаю, при выключенном зажигании, он вообще работает/что-то потребляет в отсутствие водителя? Несомненно, это удобно - сел в машину и подключился автоматически никуда не залезая (как с Bluetooth), а вот насколько безопасно оставлять его включённым на постоянной основе?
 
Вопрос к пользователям бокса для беспроводного соединения с Андроид Авто: вы его в ящике не отключаете, когда из машины выходите? Просто не знаю, при выключенном зажигании, он вообще работает/что-то потребляет в отсутствие водителя? Несомненно, это удобно - сел в машину и подключился автоматически никуда не залезая (как с Bluetooth), а вот насколько безопасно оставлять его включённым на постоянной основе?
Питание USB отключается. Можно не переживать
 
добрый день
Мужики подскажите, такая проблема, купил флешку на 128гб записал на нее музыку, ГУ ее не видит, кто сталкивался с таким?
может необходима определённая флешка, например на 8гб или меньше или еще что-то?
 
EVGEN33, а куда вставили флешку? В подлокотнике один порт - питание, второй для устройств, но работающих по протоколам, AA, CarPlay и QDlink.
 
EVGEN33, а куда вставили флешку? В подлокотнике один порт - питание, второй для устройств, но работающих по протоколам, AA, CarPlay и QDlink.
Если по вашему, то я вставляю в первый (хотя он считается вторым) и все играет
 
Anat13, тогда похоже, что у EVGEN33 флешка либо слишком большая, либо отформатирована не в той файловой системе. Сам я таким способом прослушивания музыки не пользуюсь, но знать нюансы интересно. Файлы воспроизводятся встроенным плеером? Структуру папок на флешке плеер отображает? Или весь музон надо в корень записывать?
 
Если по вашему, то я вставляю в первый (хотя он считается вторым) и все играет
Добрый да, флешку надо переформатировать в другой формат оказываться. Читает только определение форматы, старые форматы не поддерживает)))
Anat13, тогда похоже, что у EVGEN33 флешка либо слишком большая, либо отформатирована не в той файловой системе. Сам я таким способом прослушивания музыки не пользуюсь, но знать нюансы интересно. Файлы воспроизводятся встроенным плеером? Структуру папок на флешке плеер отображает? Или весь музон надо в корень записывать?
Флешка на 128гб летает легко, только файловая система должна быть NTFS
 
Добрый да, флешку надо переформатировать в другой формат оказываться. Читает только определение форматы, старые форматы не поддерживает)))

Флешка на 128гб летает легко, только файловая система должна быть NTFS
Добрый день. Я так и недопонял, какая всё-таки у Вас флешка? С USB Type C и вы ее включаете в разъем Type C? Себе купил такую флешку, но она не работает ни под fat32, ни под ntfs. Что я не так делаю? (((
Или может флешка такая...
До этого был эксид txl 1.6 - данной проблемы там нет, АА работает через ближний к водителю разъем, а флешка работает в любом...
 
Последнее редактирование:
Если по вашему, то я вставляю в первый (хотя он считается вторым) и все играет
А у вас флешка Type C?
Все так и есть, как Вы пишите... Только один на передачу данных. Печально... Я даже попробовал USB разветвитель подключить, флешка моргает диодом, но не читается, при этом АА через разветвитель работает.
Добрый день! Наверное, я уже всех спросил, но так и не нашел ответа, спрошу ещё у Вас))) При подключении через юсб-разветвитель телефон видит флешку? Если да, то, наверное, можно проигрывать файлы с флешки через смартфон и с управлением через АА. Нет возможности самому проверить, так как нет разветвителя...
 
Последнее редактирование:
Скажи, пожалуйста, эта штуковина работает если закрыл, а потом открыл машину через 10-20 мин?
И при очередном запуске машины кар плей запускается автоматом (выводит на экран свое содержимое)?
Спрашиваю, потому, что сегодня приобрел подобную хрень под брендом Навипилот. Все работает нормально, запускается сам (ничего даже делать не нужно), но это происходит когда машина долго стоит (более получаса). Если меньше - нужно эту хрень переподключать. В техподдержке сказали это проблема всех китайцев, т.к. разъем по для кар плея не выключается какое-то время.
купил такой же девайс... Работает стабильно с одним ньюансом... Если машина постоит чуть по дольше очень долго запускается, 2-3 минуты... Решил вопрос увеличением задержки в настройках коробочки. И теперь карплей запускается в течении 20 секунд
 
При подключении телефона к мультимедиа совсем плохо слышат меня и у меня звук совсем слабый. Что делать?
 
Всем привет. Скажите, у кого телефон Huawei как коннектитесь с мультимедиа Exeed TXL? У меня до этого был Samsung, работал на Android auto c Яндексом без проблем. У Huawei нет этого приложения. Пробовал скачать с гуглплей так он карту гуглевую открывает, а Яндекс не видит. Может кто знает как поколдовать что бы всё работало как раньше?
 

Назад
Сверху Снизу