AlexLamp
Авторитет
- Регистрация
- 16 Сен 2024
- Сообщения
- 313
- Симпатии
- 142
- Возраст
- 61
- Город
- Москва
- Имя
- Александр
- Авто
- Exeed TXL 2024
Прошёл ТО-0 500км пробег в Автодом ОД. Указал: АКБ может заряжаться в день по 20 мин 3 раза, мне сказали, что это норм. Пинается коробка, тоже норм! Сиденье не всегда срабатывает автоматически, тоже норм. и по мелочи. Толи ОД не профессиональный или пофигист. Толи машина сырая. Толи я что-то не понимаю. Хотя огромный стаж владения машин и опыт общения с сервисменами. Такого при ТО-0 я ещё не встречал.