Что у вас уже сломалось на TXL?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
0
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED TXL?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.

Ukraintsevds

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
EXEED TXL 2021
Сегодня утром на пробеге 500 км пошли скрипы из центральных дефлекторов, а также от экрана. Скрип дико раздражает. Поеду к дилеру.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Влад

Новичок
Симпатии
2
Город
Одинцово
Реальное имя
Владислав
Машина
Exeed TXL 2021
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Drew13

Участник
Симпатии
7
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.

Влад

Новичок
Симпатии
2
Город
Одинцово
Реальное имя
Владислав
Машина
Exeed TXL 2021
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.
Долго держать кнопку включения(выключения) ГУ.

Drew13

Участник
Симпатии
7
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
Спасибо, попробую.

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Всем привет, я когда купил авто то сразу начал ГЛОНАСС звонить, чуть газу дашь и звонок, так в день по 10 раз звонил, на следующий день поехал и мне отключили ГЛОНАСС и сказали ждать прошивку, прошивка пришла но они её установить не могут, скачать файл не получается!!! Потом скрип появился между управлением климатом и воздуховодами, резиновый звук в двери водителя, разболтался пластик задней пассажирской двери(арка) и правого крыла(арка), и это всё в течении 2тсч пробега от центра, брал в Тольятти ОФ ДИЛЕР!!! Вообще подскажите, не с дилером я могу обратиться, кто по эксидам главный, премиум класс а качество не очень!!!

Вложения

• VID-20220816-WA0005.mp4
    1,8 MB
  • VID-20220816-WA0004.mp4
    3,7 MB
  • VID-20220816-WA0002.mp4
    3 MB

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Решил дилер проблему!? У меня точно такая же ситуация!!! И ещё на кочках бывает аварийки включаются, быстро моргают!!!

Последнее редактирование:

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Решил проблему со скрипом!?

Ubix

Новичок
Симпатии
0
Город
Оренбург
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed txl 2021 (рестайлинг)
Добрый день. Пробег 1940 км. Пошли дожди и заметил что дворники не работают в автоматическом режиме.
Потя при покупке авто, даже одня капля попадая на лобовое стекло, приводило дворники в работу.
Неделю назад проходил нулевое ТО, сказал об этом дилеру. Якобы проверили, все в норме. И вот сейчас пошли дожди, а авто режим не работает. Крутил все что можно. Проблема осталась.
Подскажите пожалуйста, может я что то не знаю?
Переключатель в положении AUTO.
Заранее благодарю за возможную помощь!

Сверху Снизу