Что у вас уже сломалось на TXL?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
0
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED TXL?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.

Ukraintsevds

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
EXEED TXL 2021
Сегодня утром на пробеге 500 км пошли скрипы из центральных дефлекторов, а также от экрана. Скрип дико раздражает. Поеду к дилеру.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Влад

Новичок
Симпатии
2
Город
Одинцово
Реальное имя
Владислав
Машина
Exeed TXL 2021
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Drew13

Участник
Симпатии
16
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.

Влад

Новичок
Симпатии
2
Город
Одинцово
Реальное имя
Владислав
Машина
Exeed TXL 2021
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.
Долго держать кнопку включения(выключения) ГУ.

Drew13

Участник
Симпатии
16
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
Спасибо, попробую.

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Всем привет, я когда купил авто то сразу начал ГЛОНАСС звонить, чуть газу дашь и звонок, так в день по 10 раз звонил, на следующий день поехал и мне отключили ГЛОНАСС и сказали ждать прошивку, прошивка пришла но они её установить не могут, скачать файл не получается!!! Потом скрип появился между управлением климатом и воздуховодами, резиновый звук в двери водителя, разболтался пластик задней пассажирской двери(арка) и правого крыла(арка), и это всё в течении 2тсч пробега от центра, брал в Тольятти ОФ ДИЛЕР!!! Вообще подскажите, не с дилером я могу обратиться, кто по эксидам главный, премиум класс а качество не очень!!!

Вложения

• VID-20220816-WA0005.mp4
    1,8 MB
  • VID-20220816-WA0004.mp4
    3,7 MB
  • VID-20220816-WA0002.mp4
    3 MB

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Решил дилер проблему!? У меня точно такая же ситуация!!! И ещё на кочках бывает аварийки включаются, быстро моргают!!!

Последнее редактирование:

Antuan de Kikot

Участник
Симпатии
0
Город
Жигулевск
Реальное имя
Антон
Машина
EXEED TXL 2022
Решил проблему со скрипом!?

Ubix

Новичок
Симпатии
0
Город
Оренбург
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed txl 2021 (рестайлинг)
Добрый день. Пробег 1940 км. Пошли дожди и заметил что дворники не работают в автоматическом режиме.
Потя при покупке авто, даже одня капля попадая на лобовое стекло, приводило дворники в работу.
Неделю назад проходил нулевое ТО, сказал об этом дилеру. Якобы проверили, все в норме. И вот сейчас пошли дожди, а авто режим не работает. Крутил все что можно. Проблема осталась.
Подскажите пожалуйста, может я что то не знаю?
Переключатель в положении AUTO.
Заранее благодарю за возможную помощь!

Сверху Снизу