Что у вас уже сломалось на VX?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Все равно приятного мало
приятного конечно мало, в свое время я выехал с магазина на ладе калине в 2006 году и сразу отказал главный тормозной около ворот, вот там приятного было мало из этого сделали такую трагедию, что я его сам сломал при чем специально, ну пошумели поумничали и заменили через три недели по гарантии)
 
ну если все поменяли по гарантии то какие вопросы, главное не в поломке а в гарантии...
Двигатель жду еще, едет. Эксплуатацию не запретили. Но потеплело - выяснилось что и кондер не работает. Почитал в Интернете - так бывает у VX - трубки гниют, фреон выходит. Ну и стойки уже поменяли, руль облазил меняли. Такое впечатление что его в сервисе заново собирают. Пока на гарантии - ну ладно еще, потом то что с ней делать :) Премиальный флагман в общем. Может когда здесь соберут получше будет.
 
Двигатель жду еще, едет. Эксплуатацию не запретили. Но потеплело - выяснилось что и кондер не работает. Почитал в Интернете - так бывает у VX - трубки гниют, фреон выходит. Ну и стойки уже поменяли, руль облазил меняли. Такое впечатление что его в сервисе заново собирают. Пока на гарантии - ну ладно еще, потом то что с ней делать :) Премиальный флагман в общем.
ну на сколько я понял из переписки нашего клуба LX самый без проблемный авто из ехеед
 
приятного конечно мало, в свое время я выехал с магазина на ладе калине в 2006 году и сразу отказал главный тормозной около ворот, вот там приятного было мало из этого сделали такую трагедию, что я его сам сломал при чем специально, ну пошумели поумничали и заменили через три недели по гарантии)
Была когда-то калина, знаю что это за ведро. Продал через 8 месяцев и перекрестился

Двигатель жду еще, едет. Эксплуатацию не запретили. Но потеплело - выяснилось что и кондер не работает. Почитал в Интернете - так бывает у VX - трубки гниют, фреон выходит. Ну и стойки уже поменяли, руль облазил меняли. Такое впечатление что его в сервисе заново собирают. Пока на гарантии - ну ладно еще, потом то что с ней делать :) Премиальный флагман в общем. Может когда здесь соберут получше будет.
В трейд ин
 
Была вибрация на весь кузов при скорости начиная с 113 -115 км.ч, потом как-то угасала и сильно возобновлялась на 120-123 км.ч ( аж тряслись подголовники сидений второго ряда) . Почитал о возможных причинах, настоял у дилера на замен карданного вала- вибрация ушла. Что пишут про посадку колесного диска на ступицу и балансировку колес - лажа, не теряйте своего времени.
 
Подскажите пожалуйста после мойки булькатит люк
 
На пробеге 83000 км замена гидроблока КПП по гарантии.
За три года помутнело стекло передней камеры кругового обзора. Не гарантийный случай, физическое воздействие. Вопрос. Кто-нибудь полировал линзу передней камеры? Чем? Полироль для фар подойдёт?
 
52 тыс/3 года. "Премиальное" гуано продолжает сыпаться - сгнила трубка кондиционера. В наличии нет, поставка из Китая срок - месяц ну или как повезет. Там и лето у нас кончится. Проблема вылезла месяц назад, дилер сразу не смог разобраться - фреона нет, но всё герметично (чудеса, да и только). Хотя беглый поиск в интернете сразу дает ответ - гниют трубки. Заправка с красителем за мой счет, сейчас все издохло окончательно - трубка. Из рекомендаций "открывать люк", больше ничем помочь не могут. Ну к сервисникам то особо нет вопросов, что они сделают, если эта субстанция разваливается на 3 году жизни. К 7 годам, я думаю, она просто рассыпится на парковке, если хлопну дверью. КПП еще не меняли, думаю не за горами. Очень умиляют акции, где нужно рассказать про путешествия с Exeed. Какое?! От сервиса далеко не удеешь - каждые 10 тыс. ТО, а между ними раз..два что-нибудь сломается, вплоть до двигателя, куда на этом ведре уехать то можно?
 
Последнее редактирование:
52 тыс/3 года. "Премиальное" гуано продолжает сыпаться - сгнила трубка кондиционера. В наличии нет, поставка из Китая срок - месяц ну или как повезет. Там и лето у нас кончится. Проблема вылезла месяц назад, дилер сразу не смог разобраться - фреона нет, но всё герметично (чудеса, да и только). Хотя беглый поиск в интернете сразу дает ответ - гниют трубки. Заправка с красителем за мой счет, сейчас все издохло окончательно - трубка. Из рекомендаций "открывать люк", больше ничем помочь не могут. Ну к сервисникам то особо нет вопросов, что они сделают, если эта субстанция разваливается на 3 году жизни. К 7 годам, я думаю, она просто рассыпится на парковке, если хлопну дверью. КПП еще не меняли, думаю не за горами. Очень умиляют акции, где нужно рассказать про путешествия с Exeed. Какое?! От сервиса далеко не удеешь - каждые 10 тыс. ТО, а между ними раз..два что-нибудь сломается, вплоть до двигателя, куда на этом ведре уехать то можно?
Если не хотите ждать месяц, тогда обратитесь в специализированный сервис по ремонту кондея. Проблему решают за два три дня. По деньгам тоже приемлемо.
Возможно, вам попался неудачный авто. У знакомого VX, он на нём уже проехал более 55000км. Из косяков- парктроники 3шт., задняя камера и обогрева лобовухи. Остальное только ТО. Авто на роботе!!!
А ну и трубки кондея меняли после первой зимы.
 
Последнее редактирование:
Появилась вибрация по всему кузову на скорости от 110 и выше, по гарантии заменили кардан проблема осталась. С карданом был последний вариант, до этого все перепробовал ничего не помогло. Кто еще сталкивался с этой проблемой, подскажите куда копать?
 
Появилась вибрация по всему кузову на скорости от 110 и выше, по гарантии заменили кардан проблема осталась. С карданом был последний вариант, до этого все перепробовал ничего не помогло. Кто еще сталкивался с этой проблемой, подскажите куда копать?
Тут куча может быть вариантов:
- резина - гаМно или крыжа.
- кривые диски
- неравномерно затянуты болты
- повреждение пыльника внутри ШРУСа
- подшипники ступицы
- крестовина
- сайлентблоки
- рулевые тяги, наконечники
- амортизаторы
- подушки двигателя
- разбалансировка АКПП
ПыСы: если при сбросе акселератора вибрация пропадает, то скорее всего ШРУС или подвесной подшипник.
 

Назад
Сверху Снизу