Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 
Всем привет! Что думаете о санкциях? Как отразятся на ценах авто?!?
 
Всем привет, на VX есть замок на крышке бака? Или там свободный доступ?
Машина неплохая а бак никак не закрывается...
 
Всем привет, на VX есть замок на крышке бака? Или там свободный доступ?
Машина неплохая а бак никак не закрывается...
ПРивет. Он, наверно, такой же как и в TXL. Лючок разблокируется при выключенном зажигании и открытой машине.
 
Друзья, кто-то может подсказать по статистике продаж автомобилей за 2021 год по модельно?
И с какого времени какая модель на рынке?
 
Друзья, кто-то может подсказать по статистике продаж автомобилей за 2021 год по модельно?
И с какого времени какая модель на рынке?
Продажи за 2021 год: Exeed TXL (CheryExeed TXL) было продано 3 447 автомобилей, Exeed VX разошелся тиражом 309 экземпляров.

Продажи CheryExeed TXL стартовали в конце октября 2020 года.
Продажи обновленного Exeed TXL стартовали 28.11.2021.
Продажи Exeed VX стартовали 02.12.2021.
Продажи Exeed LX стартовали 17.03.2022.
 
А может уто подскажет, привык на кодиаке кататься по городу с ограничителем скорости, выставил 79 и пока тапку в пол не прожмёшь авто больше установленного ре разгоняется. а вот на vx не нарыл эту функцию, в инструкции она есть а н у нас на её месте удержание в полосе. может она както по иному включается?
 
А может уто подскажет, привык на кодиаке кататься по городу с ограничителем скорости, выставил 79 и пока тапку в пол не прожмёшь авто больше установленного ре разгоняется. а вот на vx не нарыл эту функцию, в инструкции она есть а н у нас на её месте удержание в полосе. может она както по иному включается?
Нет в txl этой функции. И в инструкции упоминания про неё я что-то не припомню.

Я с Кодиака бензин 2,0 пересел. На его фоне динамика txl на старте с места послабее будет, и шумоизоляция в Кодиаке лучше.

А Вам как по сравнению с Кодиаком?
 
у меня был дизель, в салоне vx однозначно тише, коробка больше понравилась, по мне так он динамичнее чем кодиак. ну и кодиак уже кажется устаревшим по салону по сравнению с vx. из минусов у кодиака была вентиляция и подогрев 5 точки и спины у vx только 5 точки ну и расход дизельного кодиака поменьше но тут глупо сравнивать 2 литра 150лс дизель и 2 литра 249 лс бензин
 
Если вдруг кто хочет потестить ТXL 2.0, (прислал сейчас ОД, у которого я брал свой 2.0 на прошлой неделе): 10.09 с 12-00 до 16-00 "День открытых дверей EXEED!" NEW TXL 2.0 в ЭрСи Автотрейд. Фуршет, подарки! +74997025956 https://vk.cc/cgp4Fi
 
Приятный бонус. В Телеграмм, некто Сергей сообщил: «Октябрь — время начать подготовку к зимнему сезону и сменить шины на своем авто. Мы рады объявить, что с 15 октября всем клиентам EXEED будет доступна привилегия шиномонтажа в официальных дилерских центрах!



С 15 октября по 31 декабря при посещении любого дилерского центра EXEED используйте бесплатную услугу, включающую: мойку колёс, перебортовку, снятие/установку, балансировку, упаковку.



Готовьтесь к зиме вместе с EXEED!»
Да информация верная
 

Вложения

  • 0F00F2C2-0348-4500-A369-0CECFBBDDA48.png
    0F00F2C2-0348-4500-A369-0CECFBBDDA48.png
    3,4 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: mmg99
У меня складывается впечатление, что при езде легонько побрякивает защелка ремня безопасности, никто не замечал
 
Приятный бонус. В Телеграмм, некто Сергей сообщил: «Октябрь — время начать подготовку к зимнему сезону и сменить шины на своем авто. Мы рады объявить, что с 15 октября всем клиентам EXEED будет доступна привилегия шиномонтажа в официальных дилерских центрах!
На официальном сайте exeed.ru пока такая сервисная акция не анонсирована.
 
Kalman T., прочти до конца сообщение🤦🏻‍♂️
 
Сегодня обнаружил, что часы на пять минут идут вперёд, это как получается🤷‍♂️
 
На официальном сайте exeed.ru пока такая сервисная акция не анонсирована.
 
На сайте Exeed заходим в личный кабинет, привилегии и записываемся на бесплатный шиномонтаж
Получаем код и сохраняем его
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня складывается впечатление, что при езде легонько побрякивает защелка ремня безопасности, никто не замечал
Я так понял все слушают громкую музыку, а посторонние звуки(сверчки) просто не замечают. Ведь стрекочит у многих
 
Я так понял все слушают громкую музыку, а посторонние звуки(сверчки) просто не замечают. Ведь стрекочит у многих
Сверчков пока нет. Только из под днища авто, что-то барабанит на резких неровностях)
 

Назад
Сверху Снизу