Что у вас уже сломалось на LX?

Про камеру я где то тоже читал что перестала работать , первый Китаец у меня будем посмотреть . ☹️
 
Что-то с камерой они намудрили, если бы не ее цена (около 140$) заменил бы сам, а так уже 3 недели ожидания и особых перспектив не видно. На emex 4 дня кстати.
 
Ещё заметил что даже с включенным обогревом ветрового стекла перестала лить форсунка стекло омывателя водителя. По ходу отказал обогрев который должен быть если верить комплектации. При теплой погоде такого не наблюдал.
Что-то с камерой они намудрили, если бы не ее цена (около 140$) заменил бы сам, а так уже 3 недели ожидания и особых перспектив не видно. На emex 4 дня кстати.
Жалуйтесь в представительство иначе будут динамить. Я только так решил проблему.
Ещё заметил что даже с включенным обогревом ветрового стекла перестала лить форсунка стекло омывателя водителя. По ходу отказал обогрев который должен быть если верить комплектации. При теплой погоде такого не наблюдал.

Жалуйтесь в представительство иначе будут динамить. Я только так решил проблему.
Вроде премиум а отношение как в совке. Единственное что хамить перестали в сервисах.
 
Что-то с камерой они намудрили, если бы не ее цена (около 140$) заменил бы сам, а так уже 3 недели ожидания и особых перспектив не видно. На emex 4 дня кстати.
Жалуйтесь в представительство иначе будут динамить. Я только так решил проблему.
Обогрев ветрового не причем, читаем мануал.
Офигенно помог от души, что пальцы больные писать?
 
Нет не пальцы,пишу мышкой и вирт.клавой с медиацентра, считаю хорошим тоном сначала прочитать инструкцию, а потом задавать вопросы. Возможно вы занятой человек, я специально для вас полопатил мануал,и вот для вас нашел ту инфу о которой сказал ранее, что обогрев форсунок не зависит от обогрева лобовика. Не благодорите, обращайтесь если что. obogrev.jpg
 
Я уже читал. Типа автоматически. Инструкция переведена с китайского. По факту не работает,надо ехать к дилеру.
 
Такой вопрос у всех на холодную когда заводишь какой то железный скрип первые пару секунд ? ( не всегда но часто бывает ) ☹️
 
Вроде не скрипит но когда сильно холодно звук резче, после прогрева проходит. По камере - заменили, сказали что усовершенствованная версия, отказов по ним пока не было. Срок примерно полтора месяца.
 
Всем доброго дня!
Являюсь владельцем LX 1.6 2022г.в. Приобрел в апреле этого года, работала отлично прошел первое Т,О в сентябре, проблема началась как стала температура уходить на минус, при запуске начали бегать обороты проходит только после второго, третьего запуска, пока стоит у офицалов так понимаю они сами не знают что делать перепробовали все что могли, на сколько я понимаю у них ни говна ни ложки)) пока дали на подмену TXL.
Может кто сталкивался?
Посмотреть вложение 2369
Как будет результат дополню.
После полутра месяцев мучений заменой всего что можно, даже цепь ГРМ с натяжителем поменяли проблема решилась, заменой форсунок все норм. работает. Видно заводской брак, дилер говорит первый случай в России. Что самое прикольное у них было сразу подозрение на форсунки, но так как у них нет стенда, переставили третью и четвертую форсунку подумали что не в них проблема, в итоге пол машины перебрали)
 
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED LX?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
На 30к загудела коробка. ПО гарантии поменяли. Живу в Казахстане. Правда коробку ждать пришлось неделю. За два дня поменяли
 
У меня недавно провалился USB внутрь. Интересно сделают ли по гарантии, завтра на ТО.
 
У меня недавно провалился USB внутрь. Интересно сделают ли по гарантии, завтра на ТО.
По гарантии естественно отказали. За деньги можно сделать, около 3тыс
 
Пробег 920 км.
1. Периодически промаргивает то приборка, то мультимедиа (приборка чаще).
2. 1 раз зависла (черный экран) мультимедиа в режиме Андроид авто (вылечилось неиспользованием авто в течении пару часов).
3. 1 раз глючил голосовой помощник при попытке выполнить звонок (вылечилось или нет не знаю, т.к. перестал им пользоваться).
В конце февраля на ТО-0, посмотрим что скажут.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Tibra
Пробег 920 км.
1. Периодически промаргивает то приборка, то мультимедиа (приборка чаще).
2. 1 раз зависла (черный экран) мультимедиа в режиме Андроид авто (вылечилось неиспользованием авто в течении пару часов).
3. 1 раз глючил голосовой помощник при попытке выполнить звонок (вылечилось или нет не знаю, т.к. перестал им пользоваться).
В конце февраля на ТО-0, посмотрим что скажут.
Доброго всем времени суток!
Если честно, то хуже авто просто нет.
Проблемы с Электроникой.
При этом как сам дилер, так и производитель авто просто посылают вас туда куда Макар гоняет телят.
Авто купили в августе 2022 года.
Дилер в СПБ _ АВТОСТИЛЬ.
Проблемы с электроникой начались с наступлением холодов.
Авто само стало открывать окна, как во время движения, так и во время стоянки на сигнализации. При этом сигнализация ни как не реагирует. Так же постоянно глючит магнитола и навигационная система. Замерзает крышка люка бензобака.
На все обращения к дилеру ( более 40раз) получаем ответ _ вам все это кажется.
Производитель (головной офис в г. Москва) вообще ни как не реагирует.
На текущий момент вопрос пытаемся решить через суд.
 
Александр200166,
на самом деле может не повезло? Машина относительно новая ( к корейцам по началу тоже скептически относились и косяков у них хватало). У знакомого второй год LX и никаких проблем от слова совсем.
А Вам удачи в суде!!!
 
Александр200166,
на самом деле может не повезло? Машина относительно новая ( к корейцам по началу тоже скептически относились и косяков у них хватало). У знакомого второй год LX и никаких проблем от слова совсем.
А Вам удачи в суде!!!
Мне кажется это какой-то залетный. Он тут практически во всех темах написал отрицательные отзывы. ;)
 
Мне кажется это какой-то залетный. Он тут практически во всех темах написал отрицательные отзывы. ;)
+1
Сразу читается несколько нестыковок. Всем это очевидно. По этому, все тупо молчат. Ибо, комментировать этот бред, никакого смысла.
 

Назад
Сверху Снизу