Вообще, не хотел ездить к диллеру с каждой мелочью, накопил и заехал с пачкой вопросов и замечаний:
1) не работал радар. Исправили за 3 тр.;
2) грели не все нити лобового. Гарантия. Стекло под замену (ожидание 1 неделя);
3) отвисает солнцезащитный козырек пассажира. Гарантия. Козырёк под замену (ожидание 1 неделя);
4) очень низко брызгали форсунки лобового. Поправили, настроили бесплатно

5) ИНОГДА

похрипывает динамик передней правой двери или что-то там погремывает не понятно. Неисправность не выявлена

6) заметил, что вентиляци пассажирского сиденья дует гораздо слабее водительского. Диагностика неисправности не выявила

Говорят, методики диагностики нет, совсем работать перестанет поменяем.
7) сдувается валик поясничный воделя. Накачаешь его в барабан, через 20 минут сдулся и не сохранятся настройка в памяти кресла. Диллер сказал, что не знает как должно быть. На всех новых машинах в центре у всех так, с их слов. О чем был сделано заключение - Неисправность не выявлена

ЗЫ: вопрос к владельцам, у всех валик сдувается и если сдувается, то как быстро?
ЗЫЫ: автомобилем доволен

все это считаю мелочью. Всем хороших дорог)