Расход топлива TXL

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Где заправляетесь?
у меня удобно расположенная по дороге домой - Роснефть

плюсом - у них нормальная бонусная программа: я заправляюсь, коплю баллы, а жена потом их списывает в счет своих заправок - прямая экономия семейному бюджету :ROFLMAO:
иногда заправляюсб на Лукойле, но еще по предыдущим машинам заметил, что после заправки на Лукойле почему-то сильно выше расход толива по показаниям БК :unsure::rolleyes: необъяснимо, но - факт, если перекусить и "заправить" свой организм по дороге приходится, то стараюсь на Нефтьмагистрали или Трассе, ну а за пределами Московской области - те же Лукойл или Роснефть

PS и еще из зимних особенностей эксплуатации дизельных машин, вошло в привычку и старасюь заправляться когда остается примерно полбака. никогда не езжу "до красной лампы", соотв-но сейчас приходится заправляться стабильно 2 раза в неделю
 
Вчера на Роснефте заправился. Больше нигде не видел 95. На Лукойле если что, огромные очереди по цене бензина 79руб
 
Последнее редактирование:
Роснефть на М-4 в сторону Москвы после «Мироторга», лимит 50 л, стоимость АИ-95 68,93. Заправлялся 26.06 в три часа ночи, очереди практически нет, 2–3 авто на колонку.
 
В Ярославле очереди в пятницу вечером и субботу утром - дачники и отдыхающие на природе. Лимит 30 литров. В четверг особых очередей не было.
 

Назад
Сверху Снизу