Обновление прошивки на мультимедиа

Выставляю на эквалайзере нужные мне настройки, но после перезапуска настройки слетают, хотя ползунки стоят на своих местах, но стоит их стронуть, как тут же становится как надо. Каждый раз так. У кого то было? лечится как-то? Думаю прошивка скорее всего последняя с голосовым управлением, т.к. купил позавчера.
 
Мне кажется надо подождать новую прошивку.
 
в общем эквалайзер начал работать нормально ни с того ни с сего.
Но не работает функция подсветки под музыку.
Сегодня вообще выскочила ошибка системы старт/стоп, которой просто нет на эксиде. Но через пару километров ошибка чудесным образом исчезла.
Были в начале ошибки ключа, но теперь тоже их нет.
Похоже приходит в норму постепенно сам. Только подсветка под музыку не работает. У друга на тиго8про таких проблем нет.
Еще бы вай-фай с телефона расшарить, чтобы пробки и камеры показывал. У меня даже на весте так можно сделать. А тут просто нет такой возможности или я может быть не нашел.
 
Здравствуйте, у меня такая же проблема, сказали на сервисе ждите новой прошивки, но а пока приходится ездить с беспроводной колонкой)))

А у некоторых ещё отваливается автозавод машины с брелка, в общем прошивка немного сыровата.
Коллеги - описал эту тему исчерпывающе вот здесь:
Дело в ГЛОНАСС а не в прошивке
Решается удалением одного предохранителя, и все...
 
Что это за предохранитель такой волшебный? Поделитесь описанием или фото
 
Я не нашёл ни фига где этот предохранитель, поеду в Ростов к дилеру буду пробовать решить вопрос переустановкой прошивки ГЛОНАСС. Если ничего не сделают буду продавать(((
 
Купил автомобиль с такой версией ПО. Это последняя актуальная версия? Или после обновления другая должна быть?
За неделю эксплуатации столкнулся с пропаданием звука мультимедиа. После запуска авто радио играет, но после каких либо манипуляций на ГУ пропадает и не выключается никак. После перезапуска авто появляется, но не всегда. Уже всю голову изломал. Как лечить? Только сервис?
Такие симптомы проявляются в результате глюка ГЛОНАСС. Удалось решить проблему путем отключения клеммы "-" на ночь.
 
Такие симптомы проявляются в результате глюка ГЛОНАСС. Удалось решить проблему путем отключения клеммы "-" на ночь.
Аналогично, ОД не решит эту проблему. Скинул клему на ночь.
 
Я не нашёл ни фига где этот предохранитель, поеду в Ростов к дилеру буду пробовать решить вопрос переустановкой прошивки ГЛОНАСС. Если ничего не сделают буду продавать(((
Слева под рулем вытаскиваете ящичек (минибардачек) - верхний ряд, второй слева предохранитель
 
Почему не хотите скинуть клему?
Если бы это было эффективно, возможно дилеры так и поступили бы, но предложили именно удалить предохранитель, как временный вариант, пока не получат новую прошивку для Глонасс
 
У меня не подключается car-play после прошивки a.как у вас кто нибудь подскажет
 
У меня не подключается car-play после прошивки a.как у вас кто нибудь подскажет
Добрый день, попробуйте заново активировать функцию CarPlay через меню аудио в магнитоле по вышеописанной ссылке
 
В общем, после перепрошивки в сервисцентре, снова перестал запоминаться эквалайзер. Вроде сами ползункуи визуально на месте, а сама реальная настройка сбрасывается. Например выставляю высокие частоты на максимум потом оставляю автомобиль, прихожу включаю, настройка так же на максимум, но я беру и убавляю на одно деление и высокие прибавляются. В общем чудо чудное.
 
В общем, после перепрошивки в сервисцентре, снова перестал запоминаться эквалайзер. Вроде сами ползункуи визуально на месте, а сама реальная настройка сбрасывается. Например выставляю высокие частоты на максимум потом оставляю автомобиль, прихожу включаю, настройка так же на максимум, но я беру и убавляю на одно деление и высокие прибавляются. В общем чудо чудное.
Такой проблемы у себя не наблюдаю, а вторую прошивку для мультимедиа ставили?
 
Новом обновлении что изменился просто интересно и откуда узнать какая прошивка данный момент в машине стоит и что за обновление на EXEED VX
 
Прошили дисплей, все работает ОК
 
Прошили дисплей, все работает ОК
Например что обновилась новое появилось работать стало более гладко? как-то вяло в сервис центре отвечают на вопрос как обстоят дела с обновлением
 
Последнее редактирование:
Такой проблемы у себя не наблюдаю, а вторую прошивку для мультимедиа ставили?
от какого числа?
Потому как в начале марта сказали что поставили последнюю.
 

Назад
Сверху Снизу