Обновление прошивки на мультимедиа

А что это за инженерное меню? На чем кликать? У меня сейчас стоит B152, есть кнопка QDLink, но соединиться даже танцы с бубнами не позволяют.
Поищите на ютубе, подключение АА или карплей, пишут есть
 
А что это за инженерное меню? На чем кликать? У меня сейчас стоит B152, есть кнопка QDLink, но соединиться даже танцы с бубнами не позволяют.
я думал эксидоводы все знают про это меню... я же писал - настройки-аудио-13кликов по экрану в правом нижнем углу. там появятся настройки активации многих функций. все на китайском. я сам пока не спец еще (ждун), лучше погуглить в ютюбе много видео про это.
 
После обновления прошивки, меня спросили, чем буду пользоваться
Я выбрал АА:) его значёк и появился(y)
 
После обновления прошивки, меня спросили, чем буду пользоваться
Я выбрал АА:) его значёк и появился(y)
Что значит АА? Это беспроводной Carplay? Если да, то можно поподробнее как его включить
 
Коллеги, доброго времени суток всём!
Купил тхл в августе 2022, пока привыкал и разбирался, подошло то 10 000. На то обновили прошивку, снесли штатный QDelink, который прилично работал с телефоном Android, по крайней мере управлял телефоном и позволял просматривать видео и фото с любых программ. После обновления установили андроид авто, которое не берёт с телефона никакие файлы, кроме музыки. Есть у кого-то подсказки? Хочу видео смотреть.
 
Коллеги, доброго времени суток всём!
Купил тхл в августе 2022, пока привыкал и разбирался, подошло то 10 000. На то обновили прошивку, снесли штатный QDelink, который прилично работал с телефоном Android, по крайней мере управлял телефоном и позволял просматривать видео и фото с любых программ. После обновления установили андроид авто, которое не берёт с телефона никакие файлы, кроме музыки. Есть у кого-то подсказки? Хочу видео смотреть.
Самый лучший вариант купить Carlinkit на Андроиде около 10тыс. и не зависеть от телефона совсем.
 
А зачем, что-то покупать, если штатная программа с этим справлялась? Провда тел. по шнурку. Подключил телевизор, убрал в подлокотник и тащись!
 
А зачем, что-то покупать, если штатная программа с этим справлялась? Провда тел. по шнурку. Подключил телевизор, убрал в подлокотник и тащись!
Да потому что это неудобно. Телефон должен быть телефоном, а не мозгами для мультимедиа ещё и на шнурке.
 
Да потому что это неудобно. Телефон должен быть телефоном, а не мозгами для мультимедиа ещё и на шнурке.
Ок. Спасибо. Посмотрю, что за "прибамбаз". А подключается как?
 
Спасибо!!!
 
Коллеги, доброго времени суток всём!
Купил тхл в августе 2022, пока привыкал и разбирался, подошло то 10 000. На то обновили прошивку, снесли штатный QDelink, который прилично работал с телефоном Android, по крайней мере управлял телефоном и позволял просматривать видео и фото с любых программ. После обновления установили андроид авто, которое не берёт с телефона никакие файлы, кроме музыки. Есть у кого-то подсказки? Хочу видео смотреть.
qdLink можно вернуть. АА и qdLink меняются в сервисном меню. Как открыть меню описано в статье: https://www.drive2.ru/l/608289141100140770/
В левом меню нудно выбрать carPlay. В правой части будет 4-е кнопки. Верхние включают и выключают carPlay, нижние переключают qdLink и AA. После перестановки нужно перезагрузить мультимедиа.
 
Спасибо! Попробую.
Влад, привет! CarPlay включился, но мне нужен QDelink, его там нет. Есть аа. Похоже официалы при загрузке обновлённого по, его снесли.
Что можно придумать ещё для просмотра видео. Андроид авто с телефона только музыку берёт.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Попробую.
Влад, привет! CarPlay включился, но мне нужен QDelink, его там нет. Есть аа. Похоже официалы при загрузке обновлённого по, его снесли.
Что можно придумать ещё для просмотра видео. Андроид авто с телефона только музыку берёт.
А ты нажимал на кнопку нижнюю левую там одни иероглифы. Иероглифы должны подсветиться зелёным.
 

Вложения

  • IMG_10.jpg
    IMG_10.jpg
    866,5 KB · Просмотры: 280
Да. Спасибо, на рабочий стол вывел, но уже поздно было вчера, не попробовал, как работает. Сегодня проверю, сообщу. 🤝🤝🤝
Влад, супер! Всё получилось!!!! Всё работает. Дилеры уверяли, что после новой прошивки qdlink нет... Лоухи🤝🤝🤝
Коллеги, кто подскажет, как при просмотре видео в QDlink убрать меню в левой части экрана, чтобы видео на весь экран развернуть?
 
Последнее редактирование:
Сегодня позвонил в автосалон где пару недель назад покупал VX на Ленинградском ш. в Химках. Машина в части ГУ полностью голая. Уточнил насчет прошивки. Говорят что они ее ставят, но если машина не по отзывной компании то это стоит денег. Сказали где то в ЛК Эксид можно найти что машина по отзывной компании идет. Ничего там не нашел. Кто ни будь сталкивался с таким? Или кто ставил все за отдельную плату?
Это должно делаться БЕСПЛАТНО. Я вообще не понимаю, тачки продают без навигации, говорят, надо перепрошивать...А что, блин, в предпродажную подготовку вся вот эта хрень не входит, что ли???
 
Да. Спасибо, на рабочий стол вывел, но уже поздно было вчера, не попробовал, как работает. Сегодня проверю, сообщу. 🤝🤝🤝
Влад, супер! Всё получилось!!!! Всё работает. Дилеры уверяли, что после новой прошивки qdlink нет... Лоухи🤝🤝🤝
Коллеги, кто подскажет, как при просмотре видео в QDlink убрать меню в левой части экрана, чтобы видео на весь экран развернуть?
Они не убираются. Можно поиграть разрешением на телефоне. Но это другая история. Почитайте на 4pda
 

Назад
Сверху Снизу