Обновление прошивки на мультимедиа

После обновления прошивки, меня спросили, чем буду пользоваться
Я выбрал АА:) его значёк и появился(y)
Добрый вечер. Я тоже обновил прошивку, но никто не спрашивал, чем я буду пользоваться, при подключении телефона на Андроиде значок сам появился, но работает очень коряво, вылетает постоянно, замучал уже. Прошивка явно сырая, думаю нужно ждать новой.
 
обновили сегодня прошивку и заменили предохранитель прикуривателя за 917 рублей :)
Так же сказали что могут подзарядить аккумулятор за 800 руб. От этой услуги я отказался.
Даже не знаю как к этому относиться :)
В мультимедии появилась андроид авто и карплей. (еще не пробовал). Так же радиостанции стали отображаться где есть стерео а где нет.
На глваном экране появился значек 4авд когда задействуется полный привод. Прикольно так. Сегодня катался смотрел.
Так же появились все 4 колеса по отдельности с анимацией нагрузки на них.
Еще успел заметить, что на каком экране заглушил машину на том экране и заводится. Очень удобно.
Хотелось бы поставить видеорегистратор на штатное место. Никто не знает где можно сделать это за адекватные деньги?

ps: кстати версия прошивки почему то не изменилась. Как были еденички там так и остались. Может конечно я не там смотрю.
 
Они не убираются. Можно поиграть разрешением на телефоне. Но это другая история. Почитайте на 4pda
Спасибо. Попробую. Пару раз получалось при просмотре спб тв, проводил по экрану и разворачивалось на весь экран, но в друугих случае бесполезно.
 
в общем подключил сегодня андроид авто и все отлично работает. :)
Сначала воткнул шнур который у меня в машине для зарядки стоит и ничего. Потом сходил за шнуром от зарядки, которая шла в комплекте и все заработало с первого раза. Просто включил смартфон и тыкнул в экран на андроид авто. И гугл карты и все остальное. И яндекс тоже правда платно просит. 200р в месяц минимум на 3 месяца. (хотя читал что как-то через кингинсталлер ставят и все работает бесплатно)
В остальном при первом использовании глюков замечено небыло. Гугл сервисы интегрированы просто великолепно. Сразу плеер в углу появился. Ассистент и тп... Звонить пробовал тоже все отлично. В общем новая прошивка мне понравилась. :)
Что радует так это то что сейчас можно с выключенным экраном телефона это классно. :)(y)
Я пользуюсь навигацией в основном в незнакомых местах и сложно на ходу соотнести масштаб месности и карту и иногда не туда заезжаешь, а тут можно включить спокойно спутник и видно ориентиры на местности где поворачивать или еще что то....
При чем сразу активны андроид авто и карплей просто ярлык нужный добавил и все.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вообще удивительно... Новые машины и столько проблем! Вот и вспомнишь, что они КИТАЙСКИЕ!)))
 
Вообще удивительно... Новые машины и столько проблем! Вот и вспомнишь, что они КИТАЙСКИЕ!)))
Я бы сказал это не проблемы, это попытка добавить в автомобиль то, что хочется, но отсутствует и вроде по логике должно быть :)
Вот и колхозит кто что может. Если взять авто и просто эксплуатировать как есть, то никаких проблем и нет вовсе. И даже с обновлением появляются новые интересные фишки. Либо мелкие косяки дилеров.
 
Я бы сказал это не проблемы, это попытка добавить в автомобиль то, что хочется, но отсутствует и вроде по логике должно быть :)
Вот и колхозит кто что может. Если взять авто и просто эксплуатировать как есть, то никаких проблем и нет вовсе. И даже с обновлением появляются новые интересные фишки. Либо мелкие косяки дилеров.
А мне кажется, если в авто предусмотрена согласно комплектации навигация, то она ДОЛЖНА БЫТЬ И ДОЛЖНА РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО. А я не должен бегать по дилерам, тратить своё время и ждать когда же дилер решит проблемы с тем, или иным оборудованием и ПО. И дилер должен быть грамотным и с руками. А не так как мой дилер. Приехал я с проблемой по навигации (она просто не запускалась), Так называемый "специалист" возился 3 часа... Мало того, что он ни черта не сделал, так после него перестала работать шайба, которая активировала режимы езды, и датчик количества топлива в баке стал тупо показывать всё время полный бак. Я езжу 10 дней, а у меня всё полный бак!!))) Класс!
 
Последнее редактирование:
Вообще удивительно... Новые машины и столько проблем! Вот и вспомнишь, что они КИТАЙСКИЕ!)))

Так можно и продать. И купить ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!:p:p:p
Ну,а если серьёзно, озвучьте, что за Дилер. :mad: Что бы знать к кому не обращаться!o_O
 
Так можно и продать. И купить ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!:p:p:p
Ну,а если серьёзно, озвучьте, что за Дилер. :mad: Что бы знать к кому не обращаться!o_O
Ну, слава богу, у вас , наверное всё хорошо... А вы у какого дилера покупали?
Так можно и продать. И купить ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!:p:p:p
Ну,а если серьёзно, озвучьте, что за Дилер. :mad: Что бы знать к кому не обращаться!o_O
И при чём здесь европейские, или какие либо другие? Есть предпродажная подготовка, которая предусматривает продажу полностью исправного авто. И если что-то не в порядке, то машина не продаётся, а доводится до ума. А у нас дилеры привыкли работать по другому. Вылизали внешне, а внутри что-то не докрутили, не допрошили, и потом начинаются хождения по мукам...
 
Последнее редактирование:
Соболезную Вашим проблемам :mad:
Приобрели 3 машины(я и мои друзья), в Автополе.
На сегодня, проблем нет( тьфу,тьфу, тьфу)!(y)(y)(y)
А Вы где покупали???
 
Вообще удивительно... Новые машины и столько проблем! Вот и вспомнишь, что они КИТАЙСКИЕ!)))
Если честно, то вы сами ищете себе проблемы из ниоткуда. На кой пень вам сдалась штатная навигация? Ни одной машины ещё не видел в которой штатная навигация работает хоть примерное как Яндекс или Гугл. У вас есть Карплей и Андроид авто, а если потратить 4-5тыс то всё это можно сделать ещё и без проводов. Пользуйтесь на здоровье и не любите мозг ни себе, ни дилеру. Добра вам!
 
Всем здравствуйте!

Друзья. тоже озаботился подключением "приставки" к нашему ГУ. Беглый поиск по Алишке показал множество различных устройств. Однако, что по описанию, что по отзывам, не очень понятно заведется на нашем авто, или нет. Вроде пишут, что подходит для большинства авто, но в слепую покапать не очень хочется.
Кто уже приобрел себе устройство и оно корректно работает на нашем авто, можете покидать ссылки на ваши покупки?
Буду признателен.
 
Всем здравствуйте!

Друзья. тоже озаботился подключением "приставки" к нашему ГУ. Беглый поиск по Алишке показал множество различных устройств. Однако, что по описанию, что по отзывам, не очень понятно заведется на нашем авто, или нет. Вроде пишут, что подходит для большинства авто, но в слепую покапать не очень хочется.
Кто уже приобрел себе устройство и оно корректно работает на нашем авто, можете покидать ссылки на ваши покупки?
Буду признателен.
Здравствуй! Моя штуковина ещё в пути. Брал на Озоне с доставкой из китая. Должна работать без проблем. Цена тут самая низкая, дешевле, чем на Алике. Она без Андроида, если что. Только для беспроводного соединения карплэй и андроид авто.
 
Здравствуй! Моя штуковина ещё в пути. Брал на Озоне с доставкой из китая. Должна работать без проблем. Цена тут самая низкая, дешевле, чем на Алике. Она без Андроида, если что. Только для беспроводного соединения карплэй и андроид авто.
Большое спасибо! Да, на Алике 6к стоит такая, на Озоне выгоднее.
Я так понимаю, что вам достаточно просто без проводов АА? Почему не рассматривали полностью на Андроиде?
На одной из прошлых машин у меня ГУ было на Андроиде, там и корректно работали Якарты, Антирадар стрелка, да и банально браузер с ютюбом (для детей).
 
Соболезную Вашим проблемам :mad:
Приобрели 3 машины(я и мои друзья), в Автополе.
На сегодня, проблем нет( тьфу,тьфу, тьфу)!(y)(y)(y)
А Вы где покупали???
Слава богу, что нет проблем... Я брал в Ключавто Пулково. А сервисный мастер по мультимедии - это вообще отдельная песня. Не компетентен ни в чём, или придуривается. Первый раз на сервис поехал 21 февраля (с момента покупки прошла недели). В день покупки отогнал авто на бронирование плёнкой. Через неделю забрал и обнаружил, что не работает навигация. Естественно поехал в сервис как я и сказал 21 февраля. Проторчал 3 часа. Ни фига не сделали. Мало того, перестала работать шайба, при вращении которой на экран выводятся режимы езды: снег, грунт, спорт, 4х4, ну и т. д. всего 6 режимов. И вишенка на торте начал глючить топливный датчик. Т. е. я заправил до полного, езжу к примеру 10 дней, а датчик показывает всё время полный бак!!! Классно, да?))) Да было бы смешно, если бы не было так грустно...Теперь ждём из Москвы коды на обновление системы мультимедия.:cry:
 
Обновление сделал на Богатырском(Элан мотор). Очень толковый мастер, всё сделал, всё объяснил. Спросил, чем пользуюсь, узнав, что АА, вывел на рабочий стол. В общем - я доволен! (y)
 
Большое спасибо! Да, на Алике 6к стоит такая, на Озоне выгоднее.
Я так понимаю, что вам достаточно просто без проводов АА? Почему не рассматривали полностью на Андроиде?
На одной из прошлых машин у меня ГУ было на Андроиде, там и корректно работали Якарты, Антирадар стрелка, да и банально браузер с ютюбом (для детей).
Ну во первых у меня Айфон, а во вторых тех возможностей что даёт карплей в машине вполне достаточно, но тыркать провода не благородное занятие. Андроид ещё и грузится долго.
 
Ну во первых у меня Айфон, а во вторых тех возможностей что даёт карплей в машине вполне достаточно, но тыркать провода не благородное занятие. Андроид ещё и грузится долго.
Хм, вас понял. Полагаю, что вы правы. За рулем достаточно тех возможностей, что дает Карплей и АА.
Вы меня заставили переоценить целесообразность покупки приставки на андроиде. Буду думать)
 
Хм, вас понял. Полагаю, что вы правы. За рулем достаточно тех возможностей, что дает Карплей и АА.
Вы меня заставили переоценить целесообразность покупки приставки на андроиде. Буду думать)
За рулём надо рулить) а видосики можно и на телефоне посмотреть. Я тоже сначала на Андроиде хотел взять, но потом поразмыслил и понял что и карплея достаточно. Прав я или нет покажет только опыт использования.
 

Назад
Сверху Снизу