Мультимедиа (ГУ) TXL

Может причина в кабеле
Была такая мысль, поэтому и приобрёл коробочку для беспроводного соединения. Результат тот же. Вчера почитал отзывы об обновлении АА, так после обновления АА у многих начал он отваливаться от ГУ. Я тоже обновлялся пару раз... Может, в этом дело? Кто обновлял АА в последнее время - есть проблемы с вылетом АА?
 
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался и есть ли решение?
Через сервисное меню активирую АА, вместе QDlink, перезагружаю ГУ, но иконка АА не появляется в приложениях.
 
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался и есть ли решение?
Через сервисное меню активирую АА, вместе QDlink, перезагружаю ГУ, но иконка АА не появляется в приложениях.
Машину недавно купили? Обновите прошивку у дилера. Начиная с версии b152 AA и carplay там уже присутствуют
 
  • Мне нравится
Симпатии: DSH
Машину недавно купили? Обновите прошивку у дилера. Начиная с версии b152 AA и carplay там уже присутствуют
Да, две недели как.
Видимо перед продажей они не прошивают и стоит прошивка с завода. Но Машина 2023г.в.
Спасибо за ответ!
 
Всем привет
Проблема с кар плей с провода ,игнорит вообще ,а при подключении андройда срабатывает Андройд авто ,никто не сталкивался?
 
Кто сталкивался с такой проблемой - выключается звук мультимедиа (динамик с крестиком) - после включения кнопкой, звук все равно не появляется, но, каждые 15 минут, радио включается на пару секунд и вновь выключается как описано выше......
Не работает блок гланас, глушит звук. Проблема решается у диллера. Вчера поменяли и проблема ушла
у кого-нибудь есть список всех голосовых команд EXEED TXL ?
Читайте, много всякой полезной информации
 
Последнее редактирование:
Вопрос к пользователям бокса для беспроводного соединения с Андроид Авто: вы его в ящике не отключаете, когда из машины выходите? Просто не знаю, при выключенном зажигании, он вообще работает/что-то потребляет в отсутствие водителя? Несомненно, это удобно - сел в машину и подключился автоматически никуда не залезая (как с Bluetooth), а вот насколько безопасно оставлять его включённым на постоянной основе?
 
Вопрос к пользователям бокса для беспроводного соединения с Андроид Авто: вы его в ящике не отключаете, когда из машины выходите? Просто не знаю, при выключенном зажигании, он вообще работает/что-то потребляет в отсутствие водителя? Несомненно, это удобно - сел в машину и подключился автоматически никуда не залезая (как с Bluetooth), а вот насколько безопасно оставлять его включённым на постоянной основе?
Питание USB отключается. Можно не переживать
 
добрый день
Мужики подскажите, такая проблема, купил флешку на 128гб записал на нее музыку, ГУ ее не видит, кто сталкивался с таким?
может необходима определённая флешка, например на 8гб или меньше или еще что-то?
 

Назад
Сверху Снизу