Mercedes GLC 200 против Exeed TXL, это реально? Anton Avtoman (Видео)

Это новые реалии современного мира :)
Единственное что хочу заметить, что действительно он озвучил, что у 2.0 тхл у него задний привод запаздывает, такое ощущение, что просто поставили прошивку от 1.6 тхл. а т.к. мощности больше, то и колеса быстрее в букс уходят. У меня на 1.6 задние колеса очень четко включаются с минимальными пробуксовками. Особенно видно на бездорожье и в глубокий снег. Прет как танк. Вот только вчера между дачных участков ездил по снегу. Просто песня. Мягкость хода просто сказка. Тестировал туарег на пневме и в результате выбрал тхл :) Но я изначально не падкий на бренды. Мне главное, чтобы лично мне было удобно, комфортно и надежно. Нисколько ексид пока не разочаровал. Китай уже давно оставил европу в глубокой попе. У нас на рынке еще только начинают и не самое лучшее везут. Посмотрите сравнение китая с рэнж и майбах на выставках автомобилей в шанхае. Вот их когда сравниваешь рядом, то сразу видно на сколько китай просто улетел вперед просто по всем параметрам.
Я вижу привычку у наших людей покупать европейские автомобили ибо выросли мы в такое время, когда европейское считалось единственно правильным. сейчас уже все меняется. И уже поменялось. Если вы посмотрите ролики новинок китая этак с недельку, то сразу поймете, что европа уже никогда не будет лидером в этой сфере. Они завязли в прошлом. Да раньше это было топ. А сейчас попытка впарить, то, что уже давно устарело на угасающей волне. Нежелание идти в тренде с реальностью. Европа просто безбожно отстает. Даже штаты получше в этом плане на несколько порядков. Посмотрите какие авто там делают. Но будущее точно за китаем.
 
потратить 40 мин своего времени на просмотр этого видео мне жаль. Но как человек, который пересел на txl с glc 220d могу сказать, что пока не пожалел о своем решении
 
Пересел с GLC 200 бензин, проехал на TXL всего 900 км., одно могу сказать(лично моё мнение), подвеска TXL лучше
 
подвеска TXL лучше
это точно. Я каждый день езжу через перекресток фонтанка/старопетергофский. На мерсе перед трамвайными путями я снижал скорость до минимума, сейчас проезжают без проблем
 

Назад
Сверху Снизу