Что у вас уже сломалось на TXL?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
перестали включаться режимы D,N,R. Работает только P. Провели диагностику и ошибок не обнаружено. Выдаёт ошибку Check Gear Shifter но она через некоторое время пропадает. Бывает на скорости выдаёт эту ошибку но машина едет ровно и не пинается.
 
Похожая картина была, когда умерал АКБ. Зарядите не снимая с машины зарядным устройством.
 
Народ, проблема нарисовалась, проехал в отпуск 4000 км в день отьезда не с первого раза завелась залил бензин на лукойле с работающим двигателем появился чек неисправность двигателя газ до 69 набирается и всё идёт детонация, оключил зажигание снял клему минус на 15 мин завелась потом без проблем ошибок не каких решил ехать дальше но перезвонил ОД попути на диагностику ( спасибо ребятам в Тюмени ОД выделили свободную минутку) вследующий раз залил бензин на заглушеный двигатель ситуация повторилась плюс с места с трудом трогается , записался в Уфе на диагностику и стали на ночёвку отключил акум, утром завелась и доехали до Белгорода без проблем( правда раза 2 100 бенз заливал, и да насчёт бензина жопа на заправках а цены 90 -127р 95) вот сижу и думаю бензин хреновый залил или электрика мозги делает, на 30 записался на ТО 80т/км будем разбираться , дальше отпишусь причину
 
30-го тоже ТО-8. Потом в теме по техобслуживанию сравним работы и цены.
А по проблеме - вопрос: сколько бегзина в баке было на момент заправки при заведенном и не заведенном двигателе?
 
30-го тоже ТО-8. Потом в теме по техобслуживанию сравним работы и цены.
А по проблеме - вопрос: сколько бегзина в баке было на момент заправки при заведенном и не заведенном двигателе?
литров 20
 
Можно было бы грешить на низкий уровень бензина, тем более в жару, когда насос охлаждается за счет топлива, а раз его мало, то внутри насоса при его работе образуются завоздушивания. Это чаще всего проявляется, когда машинка постоит на жаре. Но здесь не тот случай - 20 литров - это 20 литров.
 
Можно было бы грешить на низкий уровень бензина, тем более в жару, когда насос охлаждается за счет топлива, а раз его мало, то внутри насоса при его работе образуются завоздушивания. Это чаще всего проявляется, когда машинка постоит на жаре. Но здесь не тот случай - 20 литров - это 20 литров.
Была такая мысль и хочется её придерживаться .Диагностика показывала что свечи в порядке дросельная заслонка работает хорошо , ошибок нет , будем разбираться, просто вся ситуация именно при заправке бака а так заводится без проблем и да после всего этого расход бензина по трассе если раньше был не меньше 8,9 то сейчас 7,8 -8 в городе пока не получилось проверить отдыхаем после поездки
 

Назад
Сверху Снизу