More4ok
Новичок
- Регистрация
- 10 Янв 2024
- Сообщения
- 2
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 49
- Город
- Новороссийск
- Имя
- Сергей
- Авто
- Exceed RX 2023
Ясно, спасибо! А как его выбрать? Если там одни иероглифы горят, как понять, что надо физически нажать в меню для перехода Английский?Здравствуйте, английский не нужно устанавливать, он по умолчанию вместе с китайским в настройках есть. Нужно только будет его выбрать