Отзывные кампании по TXL

Anat13

Авторитет
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
196
Симпатии
30
Возраст
64
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Предлагаю в этой теме фиксировать все отзывные. Напрмер не работает Глонасс или слабый звук магнитолы, человек мается, думает что то сломалось, а по этому производителем выпущен бюллетень доработок, глянул и поехал к дилеру исправлять. Думаю их будет много, автомобиль очень сырой в плане многих систем помощи водителю и не только.
 
В ноябре, представитель exeed обещал обновление, где появится Андроид-Авто.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Продублирую в эту тему, чтобы было легче искать.

Делал ТО-0 22.10.2022 в Нижнем Новгороде в Exeed на московском.
Есть отзывная кампания TB20220923 - Проверка и устранение протечки лобового стекла (говорят для всех Exeed вне зависимости от модели) - снимают стойки в салоне, проливают стекло водой. Если есть подтекание, то подклеивают без снятия стекла. Но при этом рекомендуется ждать 12 часов - лучше учтите этот момент (меня не предупредили заранее). Я в итоге на ночь оставлял машину.
 
Последнее редактирование:
Позвонл на СТО , что бы записаться на шиномонтаж. Мастер попросил VIN авто и сообщил, что проводится замена
уплотнения лобового стекла(бесплатно):cool:
Рекомендую поинтересоваться, т.к на «охреневшем» СТО Exeed автополе мне ни чего не сказали :mad::mad::mad:
 
Всем доброго дня. На днях обнаружил в личном кабинете надпись о прошивки мультимедиа, записался у дилера на сегодня, кстати прождал больше 2 х недель, пока не наступит моя очередь. Сегодня приехал на прошивку, а мне говорят: машину нужно оставить на три часа, спрашиваю почему так долго, они говорят, что у вас стоит предписание по лобовому стеклу, т.е. проверка на протекание, при этом они собрались разбирать боковые стойки, кто нибудь знает что они хотят этим доказать? Зачем ломать мне машину, если я не жалуюсь на протекание лобового стекла. Вообщем мне так и не прошили магнитолу, я уехал, не став ломать свой автомобиль. Думаю может за деньги договориться с мастером, чтоб прошил мафон и всё?
 
Воспользуйтесь поиском, уже обсуждалось.
Если хотите сохранить гарантию - придётся сделать проверку стекла. Иначе, допустим, сгорела проводка - как импортёр в этом случае будет нести ответственность, если вы сами отказались и вода затекла в проводку?
 
У кого потолок имеет морщины https://t.me/exeedcommunity/47287
Так же появилась информация для тех у кого коробка вылетает в нейтраль. Необходимо обратиться к дилеру с предложением провести работы по бюллетеню TBE2023007. Что он включает не знаю.
 
Последнее редактирование:
Интересно!!! А почему не разослать по личным кабинетам в раздел объявления??? :mad: :mad: :mad: :mad:
 
У кого потолок имеет морщины https://t.me/exeedcommunity/47287
Так же появилась информация для тех у кого коробка вылетает в нейтраль. Необходимо обратиться к дилеру с предложением провести работы по бюллетеню TBE2023007. Что он включает не знаю.
А можно рабочую ссылку на телегу ?
 
А можно рабочую ссылку на телегу ?
Посмотрите здесь, ещё много полезного
 

Назад
Сверху Снизу