Обслуживание автомобиля

Богдашка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2025
Сообщения
1
Симпатии
0
Город
Новосибирск
Имя
Богдан
Авто
EXEED VX FL 2024
Всем привет!
Есть кто-то из Новосибирска? Скажите кто ,где обслуживается ?
На Станционной Альбион хвалят, но мне ближе в Автомир ехать ,вот и думаю к кому ехать на ТО.
Цены сравнивал кто-то?
 
ТО-3 в ноябре-декабре, стоимость какая на RX? Если кто делал, отзовитесь! Больше интересует Москва и МО, но и по всем регионам информация будет интересна.
 
ТО-3 в ноябре-декабре, стоимость какая на RX? Если кто делал, отзовитесь! Больше интересует Москва и МО, но и по всем регионам информация будет интересна.
День добрый! Вроде же на официальном сайте есть инфа по всем дилерам со стоимостью ТО, называется Калькулятор ТО. Вот ссылка: https://exeed.ru/service/maintenance_calculator/
 
День добрый! Вроде же на официальном сайте есть инфа по всем дилерам со стоимостью ТО, называется Калькулятор ТО. Вот ссылка: https://exeed.ru/service/maintenance_calculator/
Калькулятор не совсем корректно. В Рольф мне объявили 43+, АвтоСпот выдал вообще 32+. Поэтому и спрашивал.
 
На ТО-3 по регламенту у нас замена свечей зажигания.
При записи через АвтоСпот свечей нет: см. вложения.

Есть замена фильтра адсорбера, который по регламенту меняется только при неисправности.

По телефону при подтверждении даты ОД озвучил перечень работ из списка АвтоСпот. Свечи зажигания не меняются на ТО-3, это ответ ОД.

Это так и будет? Или звонивший представитель ОД просто говорящая голова, которая читает текст с АвтоСпот, а не смотрит регламент, прописанный для Exeed
 

Вложения

  • Screenshot_20251224_172120.webp
    Screenshot_20251224_172120.webp
    69,6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
На ТО-3 по регламенту у нас замена свечей зажигания.
При записи через АвтоСпот свечей нет: см. вложения.

Есть замена фильтра адсорбера, который по регламенту меняется только при неисправности.

По телефону при подтверждении даты ОД озвучил перечень работ из списка АвтоСпот. Свечи зажигания не меняются на ТО-3, это ответ ОД.

Это так и будет? Или звонивший представитель ОД просто говорящая голова, которая читает текст с АвтоСпот, а не смотрит регламент, прописанный для Exeed
Позволю высказать исключительно свое мнение. ;)
Я на всех машинах руководствовался Сервисной книжкой / Регламентом ТО. ;) Не хотят менять свечи - поменяйте сами. Спорить с дилером этом плане нет смысла - скажут поменяли, а на самом деле нет. Не хотят и не надо ;). Но мое мнение - Регламент ТО надо соблюдать неукоснительно!
 
Я правильно понимаю, что сейчас ТО-1 стоит более 30 тр? Вроде в прошлом году около 22 стоило. Москва с автоспотом не в счет
 
Ребята, всем большой привет и удачи на дорогах. Хотелось бы услышать ваше мнение по вопросу периодической очистки форсунок и впрочем всего инжектора . Кто чем моет? Инжектора на наших моторах имеют прямой впрыск , т.е. находятся непосредственно в камере сгорания , отсюда все такие схемы расположения топливных форсунок подвержены накоплению отложений продуктов сгорания. Видел инжекторы нашего типа расположения уже при 30 000 пробега , которые уже имеют неприглядный вид (частичная закоксовка). Вопрос : Кто и как их обслуживает, чем моет и с какой периодичностью пробега???

На монджаро -клубе где-то видел рекомендацию промывки инжекторов средством ликви молли через периодической заливкой его в бак и прогоне на повышенных оборотах двигателя примерно 200-300 км. У кого есть какая информация или мнение???

Только провел регламентное ТО на 40 тысячах ( Москва, Алтуфьево, Рольф). Стоимость ТО4 это 42000, самое большое по стоимости.
 
Последнее редактирование:
По промывке не скажу. А вот ТО-4 вы реально переплатили. «Рольф Вешки» ТО-4, стоимость 26800 р.
 
Это ТО3 столько стоит. Я там и был в Вешках. ТО4 на 40000 самое дорогое.
 
У нас дорогое ТО-6. ТО-3 дороже, чем 1, 2 и 4. В ТО-4 делается всё то же самое, что и в 1, 2.

Это ТО3 столько стоит. Я там и был в Вешках. ТО4 на 40000 самое дорогое.

ТО-3 я делал в декабре, 32000 р. примерно.

Записывались по звонку на прямую к ОД, видимо. Поэтому такая стоимость. Через «АвтоСпот» выходит хорошая скидка. Мне при записи на ТО-2 по телефону ОД посоветовал записаться через «АвтоСпот».
 

Вложения

  • Screenshot_20260225_184726.webp
    Screenshot_20260225_184726.webp
    179 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
ТО-10000 29832
ТО-20000 39282
ТО-30000 40728
ТО-40000 52050
ТО-50000 31632
ТО-60000 79786
ТО-70000 37332
ТО-80000 52050
ТО-90000 40728
ТО-100000 41082
ТО-110000 29832
ТО-120000 92554
ТО-130000 29832
ТО-140000 39282
ТО-150000 4252

Цены на ТО Major City Новая Рига
 
ТО-10000 29832
ТО-20000 39282
ТО-30000 40728
ТО-40000 52050
ТО-50000 31632
ТО-60000 79786
ТО-70000 37332
ТО-80000 52050
ТО-90000 40728
ТО-100000 41082
ТО-110000 29832
ТО-120000 92554
ТО-130000 29832
ТО-140000 39282
ТО-150000 4252

Цены на ТО Major City Новая Рига
А теперь выберите Major через АвтоСпот. Цена приятно удивит
 
Не нашел в Автоспоте Major...
Может кинешь ссылку? Или просто напиши сколько стоит ТО-10тыс., и ТО-20тыс.
 
Они, похоже, не работают с «Автоспот». Хотя в 2025-м вроде как были в списке.

ТО не обязательно проходить там, где покупали авто! Как, в общем-то, и обращаться по гарантии.
 

Назад
Сверху Снизу