Мультимедиа (ГУ) LX

А на WB и Ozone еще 32 и 64 гб, а брать то сколько? А то я яблочница, у меня все в терабайтах
Везет Вам! Счастливая владелица не только хорошей машины, но и терабайтного яблока! :love:
Купите флешку на 128 гБ, 10-й класс. Должно хватить.
При первом включении ее надо будет отформатировать прям в системе машины.
 
Везет Вам! Счастливая владелица не только хорошей машины, но и терабайтного яблока! :love:
Купите флешку на 128 гБ, 10-й класс. Должно хватить.
При первом включении ее надо будет отформатировать прям в системе машины.
Боже это какие то очень сложные слова! Пойду гуглить!
Похоже пора открывать банку с мармеладками!
 
Боже это какие то очень сложные слова! Пойду гуглить!
Похоже пора открывать банку с мармеладками!
Мармеладки это очень хорошо!
Потом ещё леденцы понадобятся!
Вы гугл не мучайте, просто ищите однокоренные слова на экране машины, в разделе видеорегистратор. И все получится. Не без леденцов естественно.
 
Мармеладки это очень хорошо!
Потом ещё леденцы понадобятся!
Вы гугл не мучайте, просто ищите однокоренные слова на экране машины, в разделе видеорегистратор. И все получится. Не без леденцов естественно.
Михаил, а давайте дружить)))) а дадите ТГ?)))) я тут просто еще кое что нажала и как вернуть не знаю 🤣🤣🤣🤣
 
Михаил, а давайте дружить)))) а дадите ТГ?)))) я тут просто еще кое что нажала и как вернуть не знаю 🤣🤣🤣🤣
Ой какой заманчивое предложение!
А вдруг влюблюсь? Я же знаете, тоже очень не равнодушен к мармеладкам!
Отправлю в личку.😉
 
А на WB и Ozone еще 32 и 64 гб, а брать то сколько? А то я яблочница, у меня все в терабайтах
Спокойно можно любую до 128гб, а некоторые утверждают, что и 256 работают, но лучше не рисковать и этого для регистратора не к чему, 32 достаточно.
 
А на WB и Ozone еще 32 и 64 гб, а брать то сколько? А то я яблочница, у меня все в терабайтах
Там цикличная видеозапись макс - 5 мин, хотите чтоб больше в памяти видео оставалось покупайте больший объем памяти флешку, я поставил 8 ГБ
 
Здравствуйте. В настройках аудио почему-то неактивны настройки баланса и частот. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю? Может где-то что-то нажать надо, чтоб их разблокировать?
 
Не могу подключить телефон на андроид 13, через QDLink. Телефон уже в режим разработчика перевел. Режим отладки USB включил.
Результат один - "Usb устройство не поддерживается". Посоветуйте как победить?
Михаил, подключили? На всякий случай поделюсь своим опытом. Из пред.авто вытащил шнурки для зарядки тлф , на тлф установил приложение Qdlink и начачл...ничкего не получалось тлф не коннектился. взял родной кабель из дома и все получилось.
к сожалению качество музыки мягко говоря ..плохое, в премиум + сонька стоит а звук просто не передать, после хонда аккорд в lx уши вянут:mad:
 
Здравствуйте. В настройках аудио почему-то неактивны настройки баланса и частот. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю? Может где-то что-то нажать надо, чтоб их разблокировать?
Отключите звуковые эффекты Arkamys или Sony в настройках аудио (в зависимости что у Вас активно), должны активироваться регулировки частот.
 
Отключите звуковые эффекты Arkamys или Sony в настройках аудио (в зависимости что у Вас активно), должны активироваться регулировки частот.
Спасибо большое за ответ. Попробую.
 
Добрый день как подключить на exeed lx аркамис?
 
Кому-нибудь удалось запустить Carplay по воздуху? Читал инструкцию у соседей на cherry 8 pro max. Но у меня по ней не вышло. Прикрепляю инструкцию. Уже заказал адаптер Carlinkit 4.0. Есть у кого опыт использования?
 

Вложения

  • 5A2729BC-0E2F-406D-89A4-CA04E234BE44.jpeg
    5A2729BC-0E2F-406D-89A4-CA04E234BE44.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 222
Кому-нибудь удалось запустить Carplay по воздуху? Читал инструкцию у соседей на cherry 8 pro max. Но у меня по ней не вышло. Прикрепляю инструкцию. Уже заказал адаптер Carlinkit 4.0. Есть у кого опыт использования?
Беспроводного для exeed пока ничего нет(carplay, aa), обещают в скорости
 
Беспроводного для exeed пока ничего нет(carplay, aa), обещают в скорости
имею опыт б.п карплея по Тигуану. Обычно, штатный б.п. карплей (и б.п АА) работают только по вайфай. Коннект только по БТ, а сам поток инфо только по вайфай. значит в машине должен быть wifi модуль на прием и передачу (что и есть в Тигуане).
Видел в обзорах, что TLX2.0 и LX AWD имеют выход вайфай для слива инф из штатного видеорегистратора, значит какой-никакой вайфай модуль в машине все-таки имеется. вот можно ли его прикрутить для б.п карплей - это вопрос.
если нужного wifi модуля в машине нет, то тогда всё б.п. только через костыль (типа карлинкит).
 
имею опыт б.п карплея по Тигуану. Обычно, штатный б.п. карплей (и б.п АА) работают только по вайфай. Коннект только по БТ, а сам поток инфо только по вайфай. значит в машине должен быть wifi модуль на прием и передачу (что и есть в Тигуане).
Видел в обзорах, что TLX2.0 и LX AWD имеют выход вайфай для слива инф из штатного видеорегистратора, значит какой-никакой вайфай модуль в машине все-таки имеется. вот можно ли его прикрутить для б.п карплей - это вопрос.
если нужного wifi модуля в машине нет, то тогда всё б.п. только через костыль (типа карлинкит).
Можно попробовать через USB Wi-Fi модуль запустить, но это такой же костыль как и carlinkit. Мне кажется Wi-Fi в наших гу нет.
 
Скажите, а почему регистратор не записывает звук? Нажимаю на значёк микрофона, ничего не происходит.
 
Не пойму как выбрать источник звука по умолчанию? В настройках нигде нет. Раньше флешка играла, но после того как я её вытащил для записи музыки стало играть радио. Переключаю на флэшку, ухожу. Прихожу опять радио играет. Китайские алгоритмы мультимедиа не поддаются здравому смыслу... Ещё сегодня у жены машина решила не закрываться при отдалении ключа.
 

Назад
Сверху Снизу