Kasamanlis
Опытный
- Регистрация
- 28 Июн 2022
- Сообщения
- 71
- Симпатии
- 11
- Возраст
- 31
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Самед
- Авто
- EXEED TXL
эксплуатация авто в СПБ и ЛО , ловит без проблема еще вопрос, радио так дерьмово ловит только у меня ? уже в Троицке еле берет а это пардон 20 км от мкад..
не совсем разбираюсь поэтому спрошу, как связана глонасс с тем как медиа играет ?Вчера поехали перепрошить Глонасс чтобы медиа играла нормально -- загнули 10 тыс. Охереть можно !