Видеорегистратор LX

  • Автор темы Автор темы Snow
  • Дата начала Дата начала
Насколько этого объёма хватает? Я так понимаю, там не слишком высокое качество, соответственно, и размер файлов небольшой.

В руководстве написано про карты TF. Это устаревший формат, ограниченный 128 Гб. Но в сущности такие карты могут быть заменены MicroSD. Только вот какими? microSDXC? microSDHC? У вас вот какая?
И какой максимальный объём (больше 128) поймёт? Нет смысла покупать на 512Гб, если он её не поймёт или будет видеть из этого 128, например.
1728912631194.webp

1080p разрешение пишет, часа на три четыре, мне хватает, размер файла по 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Вот мне интересно, почему он не пишет дольше. У меня так же стоит карта 64гб пишет так-же по 5 мин, реально часа 3-4 и начинает тереть старые файлы, при том что карта занята процентов на 30-40. Места еще вагон! Поэтому ставить в него карты больше 32гб смысла нет.
p.s. Если что, карту форматировал в самом видеорегистраторе. Он ее видит и распознаёт как 64гб.
 
Последнее редактирование:
Вот мне интересно, почему он не пишет дольше. У меня так же стоит карта 64гб пишет так-же по 5 мин, реально часа 3-4 и начинает тереть старые файлы, при том что карта занята процентов на 30-40. Места еще вагон! Поэтому ставить в него карты больше 32гб смысла нет.
p.s. Если что, карту форматировал в самом видеорегистраторе. Он ее видит и распознаёт как 64гб.
Так регистратор еще и фотки сам делает. Всех резких торможений, когда парктоники срабатывают и начало движения назад. Вот этим мусором флэха и засоряется. Видео и фото файлы резких торможение (когда аварийка включается) не перезаписываются.
 

Назад
Сверху Снизу