zid83
Участник
- Регистрация
- 31 Июл 2022
- Сообщения
- 46
- Симпатии
- 33
- Возраст
- 42
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Антон
- Авто
- Exeed VX
По моему в VX это надо переименовать в геморfix... Или у меня руки не из того места? в шкоде свои направляющие и поставить кресло с изофиксом 5 секунд.... Но вот приехал на VX за сыном в деревню, и как с про себя не матюгнулся пока пытался воткнуть крепления от кресла в эти скобы... Подскажите, может я чего не так делаю?