Isofix для детских кресел в VX

  • Автор темы Автор темы zid83
  • Дата начала Дата начала

zid83

Участник
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
46
Симпатии
33
Возраст
42
Город
Нижний Новгород
Имя
Антон
Авто
Exeed VX
По моему в VX это надо переименовать в геморfix... Или у меня руки не из того места? в шкоде свои направляющие и поставить кресло с изофиксом 5 секунд.... Но вот приехал на VX за сыном в деревню, и как с про себя не матюгнулся пока пытался воткнуть крепления от кресла в эти скобы... Подскажите, может я чего не так делаю?
 
Ты не один такой. У обшивки, что закрывает петли крепления очень малый разрез. Чтобы полностью оголить крепление нужно постараться.
 
Китайский isofix что с него взять, разрезы мало того что маленькие они еще как то сдвинуты к центру, невозможно воткнуть пока одно крепление к центру не сдвинешь.
 

Назад
Сверху Снизу