Тяга рулевого колеса в правую сторону

Всем привет )))) из Беларуси приобрели жене Exeed TXL 20 июля в Минске и она начала ездит а мы часто ездим в Москву,, и вот я сел за руль выезжаем на трассу и понимаю что машину тянет влево причем ужасно,,, сразу звоню менеджеру который с нами работал он типа не знал что нет развала ,, они на машине не ездили и не могли знать сегодня записали на развал посмотрим что сделают!!!! Отпишу
А кто решается на поездку в 2000 км ничего страшного мы съездили в Москву и обратно просто рука устал держать ,,, неприятно (у нас пробег туда и обратно 2000км)

 
Всем привет )))) из Беларуси приобрели жене Exeed TXL 20 июля в Минске и она начала ездит а мы часто ездим в Москву,, и вот я сел за руль выезжаем на трассу и понимаю что машину тянет влево причем ужасно,,, сразу звоню менеджеру который с нами работал он типа не знал что нет развала ,, они на машине не ездили и не могли знать сегодня записали на развал посмотрим что сделают!!!! Отпишу
А кто решается на поездку в 2000 км ничего страшного мы съездили в Москву и обратно просто рука устал держать ,,, неприятно (у нас пробег туда и обратно 2000км)
Здравствуйте. Видимо эта болячка у всех EXEED. На заводе что геометрию не делают? В принципе ожидаемо )) китайцы же ))
 
Здравствуйте. Видимо эта болячка у всех EXEED. На заводе что геометрию не делают? В принципе ожидаемо )) китайцы же ))
Наверно ,, вот сегодня поедем узнаем что нам скажут ,,, но буду стараться мозги им сразу вправить чтоб сделали норм)) нам до Минска 150 км больно постоянно не наездишься
 
Такая же болезнь была лет 5-7 назад на Крузаках 200. Почитайте отзывы водителей. Не знаю исправили или нет.
Видимо это болезнь - больших автомобилей. А может Тойота продала кривую технологию китайцам.
 
Друзья, все привет! Проблема тяги руля в правую сторону решилась полной заменой рулевой рейки на новую. Дилер поставил рейку из новой машины предварительно убедившись в отсутствии неполадок. Так что если будете сталкиваться с проблемой схожей как у меня смело меняйте рулевую рейку на новую, особенно тем кто приобрел Exeed VX в Казахстане. Прецедент создан, если хотите помощи пишите. Буду рад помочь!

Всем ровной дороги и прямой езды!!!

Изображение WhatsApp 2023-08-10 в 22.43.53.jpg
 
Всем привет! Кто-то смог решить проблему ? Можете что-то посоветовать?
Мне дилер в г. Кемерово отказал, ссылаясь на то, что машину тянет в сторону из-за особенности дорожного покрытия.
У меня вообще автомобиль из левого ряда уезжает на обочину, при скорости примерно 70км/ч.
 
«Выносите мозг» Од!!!:eek:
Они должны решать проблему!!!
На стенд машину загоняли?
Если отказываются, получите письменный отказ .
В центральное представительство EXEED, обращались?
 
«Выносите мозг» Од!!!:eek:
Они должны решать проблему!!!
На стенд машину загоняли?
Если отказываются, получите письменный отказ .
В центральное представительство EXEED, обращались?
Добрый день. На какой именно стенд нужно загонять?
Как в центральное представительство обратиться ?
 
Я имел ввиду стенд «развал-схождение»:unsure:
На сайте Exeed.ru
 
Последнее редактирование:
Зравствуйте всем! В продолжении того , что я писал выше, руль постоянно тянет вправо, и вот на видео видно, если я его отпускаю, она просто уезжает вправо.

 
Зравствуйте всем! В продолжении того , что я писал выше, руль постоянно тянет вправо, и вот на видео видно, если я его отпускаю, она просто уезжает вправо.
Посмотреть вложение 2462
Здравствуйте, вам нужно дилеру сказать чтобы сделали регулировку тяги снизу, потом пусть сделают развал-схождение. Мне так решили второй раз, когда при ровном руле машина уходила налево. В первый раз меняли рулевую рейку, не зная в чем проблем. Теперь можно обходится регулировкой тяги снизу с развало-схождением.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте, вам нужно дилеру сказать чтобы сделали регулировку тяги снизу, потом пусть сделают развал-схождение. Мне так решили второй раз, когда при ровном руле машина уходила налево. В первый раз меняли рулевую рейку, не зная в чем проблем. Теперь можно обходится регулировкой тяги снизу с развало-схождением.
Хорошо, попробую сделать.
Спасибо за совет, потом отпишусь помогло или нет.
 

Назад
Сверху Снизу