Стук в передней части ходовой

вот насчет признали или нет не понятно, но то что меняют по гарантии уже хорошо.
Кому меняют а кому нет. На первом ТО проблемы вроде ещё нет, а на втором, извините, гарантия у вас уже кончилась ...
 

Вложения

  • IMG_1521.png
    IMG_1521.png
    572,4 KB · Просмотры: 148
А у меня в сервисной книжке другие условия гарантии
Да. Авто 2022 года? А у меня написано на рычаги два года. Вот так то. Выяснил ещё тут что была осенью 22 года какая то отзывная компания, бесплатно меняли тем кто жаловался рычаги на рычаги от VX. Проблему свою признали. Остаётся вопрос что делать мне на 20т пробега со стучащими рычагами, который думал что устранят мне это на втором ТО.
А у меня в сервисной книжке другие условия гарантии
Почему если проблему признали, то меняют не всем этот косяк? А на авто 2020-21 годов и вовсе отшивают с гарантией, хотя косяк именно их
 
На 6тыс появился стук обратился по гарантии поставили новые рычаги вроде все прошло но буквально через триста км опять появился что делать кто ни будь знает
Добрый день! Замена рычагов решает данную проблему? Вы меняли уже?
Мне меняли рычаги стук пропадает но потом опять поевляется
 
Последнее редактирование:
У меня тоже был стук офецалы поменяли рычаги потом стук пропал но не надолго я приехал к ним и сказал что стучит опять через пол часа они все исправили не затянули рычаги сейчас все хорошо вроде не стучит
 
Кому меняют а кому нет. На первом ТО проблемы вроде ещё нет, а на втором, извините, гарантия у вас уже кончилась ...
EXEED не позорьтесь пожалуйста в России. Первые TXL продавались с гарантией 3 года в договоре. Так устраните там стук пожалуйста по гарантии на авто 2021 годов продажи.
 
Это 100% проблема с нижними рычагами. У меня было тоже самое. Официалы в Измайлово поменяли нижние рычаги и проблема ушла. Сейчас я знаю что многие официальные дилеры начали менять только сайлент-блоки, так же по гарантии.
 
Я думаю если "дробит" на мелких неровностях, то это не рычаги. Это дерьмовые стойки. Если сайлентблок целый, он не будет стучать на мелких неровностях. только на крупных, где полная амплитуда требуется. У меня на крупных не стучит, а на мелких просто кошмар. Осмотр и вибростенд у дилера ничего не дали. Все в порядке. И эта машина преподносится как премиальная (понятно, что среди "китайцев")!
 
3000 км - ничего не стучит.
 
Это хорошо. что у вас так, но это говорит о нестабильном качестве. Увы.
В "нестабильном качестве" нет ничего необычного. Я еще помню кучу проблем у ВАГа в начале 2000-ных...
Китайский автопрос сейчас переживает гипер рост (гораздо более бурный, чем у европейских марок в 2000-ых) и естественно это не проходит без проблем.
Особенно учитывая, что мы с Вами покупаем одни из самых простых и недорогих китайских автомобилей.
Проблема лишь в том, что специфика ввоза и пошлин, делают их неадекватно дорогими. И в связи с этими неадекватными ценниками, большинство покупателей самообманываются завышенными ожиданиями и требованиями к стабильности качества, как у европейских производителей, с их 100-летней историей и вековой культурой автомобилестроения.
 
Столкнулся со звуком этим, при проезде по неровностям, машину ковыряли целый день, выявили амортизатор, после замены отпишусь
 
Столкнулся со звуком этим, при проезде по неровностям, машину ковыряли целый день, выявили амортизатор, после замены отпишусь
Добрый, как определили? Стойку снимали? А то ведь они кроме вибростенда и визуального осмотра ничего не делают. У нас в соседнем городе могут повесить на стойки какие-то датчики и покататься, и вроде как, если есть шумы, то определят.
 

Назад
Сверху Снизу