Омыватели задней и передней камер TXL

Не может быть!!!!?????!!!!!!
Они «клиентов не бросают»:cool:
Не бросаем) На сколько знаю, что связывались и обсудили дальнейшие шаги.
В общем результатов нет, как и ожидалось. Никто больше не связывался.
Остаётся надеяться, что задний омыватель не развалится, хотя уверенности нет (с учётом качества пластика).
Добрый день, сейчас проводятся тесты разных компонентов пластика, смотрим как себя ведут при различный ситуациях/средах и т.д.
Повторю, что мы клиентов не бросаем )
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не бросаем) На сколько знаю, что связывались и обсудили дальнейшие шаги.

Добрый день, сейчас проводятся тесты разных компонентов пластика, смотрим как себя ведут при различный ситуациях/средах и т.д.
Повторю, что мы клиентов не бросаем )
Связывались 2 недели назад, да. А дальше молчание.
 
По вопросу стоимости - тут каждый решает сам)
А вот по вопросу качества, то мы обязательно разберемся в ситуации и внесем изменения в производство, если это потребуется.
Клиентов не бросаем;)
Связывались 2 недели назад, да. А дальше молчание.
Зато »своих клиентов не бросают» :mad:
 
Обновим статус...
Отзвонились, сообщили следующее:
- подтвердили хрупкость пластика;
- перешли на другой материал;
- сейчас заканчивают испытания с новым материалом (заморозка, влияние различных сред - вымачивание в т.ч. в изопропиловом спирте и др.);
- результаты текущих испытаний внушают оптимизм;
- если по результатам испытаний все будет ок, то вышлют новые в ближайшее время.
 
Ну , что же…. это радует :)
Обязательно сообщите о конечном результате. Удачи
 
Прислали сегодня обновлённую версию омывателей (по две штуки передних и задних). Передний установил, на днях обещают морозы под -30, по результатам отпишусь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Два дня почти -30 и омыватель пока держится.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Морозы под -30, омыватель продолжает жить. Считаю, что косяк исправлен.
PS. Если сломается - отпишусь в этой теме, если не пишу - всё работает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Наконец дошли руки до замены заднего омывателя на экземпляр с обновлённым пластиком (ребята прислали по 2 штуки передних и задних для экспериментов - респект).
Старый образец вроде бы работал, но при первом касании сразу развалился - повезло, что не стал тянуть.
Обновлённый передний выдержал морозы под -30 и пару моек.
Ждём весны/лета и продолжаем наблюдение. На данный момент полет нормальный...
PS. Я бы рекомендовал производителю при продаже комплекта переднего/заднего омывателя давать ещё один напечатанный элемент в «нагрузку», чтобы исключить ситуации, когда автомобилем сложно пользоваться из-за поломки соответствующего компонента. При том, что замену самих напечатанных элементов (в случае брака/поломки) вполне возможно осуществить самостоятельно, т.к. самое сложное это прокладка магистрали.
PS 2. В любом случае обратная связь есть, что не может не радовать.
 
Последнее редактирование:
По итогу: задний омыватель опять дал трещину, передний тоже сломался. В итоге плюнул на производителя и заказал нормальный заводской пластик из Китая в части заднего омывателя:
Рекомендую ставить сразу такой, т.к. после отечественного пришлось мудрить с тем, что просверленное отверстие больше, чем нужно для фабричного. Кроме того, соединительные шланги, тоже говно - трескаются в местах соединения. Через год после установки страшно было смотреть - разрыв до видимости фитинга. Отдельно спрашивал у дилера в НН - они тоже з...сь с обращениям клиентов по замене. Доклад закончил.
Вывод: с конторами типа CyberCar и parklogix дел иметь нельзя, т.к. гонят шлак в 1000 раз хуже Китая
PS: и это с учётом того, что мне несколько раз высылали «обновлённые» версии омывателей, которые типа из нормального пластика
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Спасибо за Ваш опыт, очень показателен.
При Китай и Киберкар уже слышал подобные отзывы.
 
Добрый день!
Спасибо за Ваш опыт, очень показателен.
При Китай и Киберкар уже слышал подобные отзывы.
Ну конкретно Киберкар тут только в качестве пере-продавца выступал, но все же
 
Да… обидно…:mad:
Имел опыт общения с Киберкар(ом), у нас в Питере, несколько лет назад:)
Всё было качественно и профессионально(y)
Жаль, что со временем , фирма пошла а «минус»:unsure:
 

Назад
Сверху Снизу