Не работают задние стеклоподъемники

Zikel

Новичок
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
36
Город
Самара
Имя
Павел
Авто
Cheryexeed txl 1.6
Столкнулся с такой проблемой, при нажатии опускания задних стекол ничего не происходит, только щелкает реле а двери, кнопка блокировки на водительской двери не светится за заблокированы. Не работают оба, с задних дверей тоже не работают, кто нибудь сталкивался?
 
Столкнулся с такой проблемой, при нажатии опускания задних стекол ничего не происходит, только щелкает реле а двери, кнопка блокировки на водительской двери не светится за заблокированы. Не работают оба, с задних дверей тоже не работают, кто нибудь сталкивался?
На водительской двери обшивку снимали? Первый вариант: проблема в блоке кнопок водительской двери.
Второй вариант: проверьте разъём между водительской дверью и кузовом, возможно окисление контактов.
 
На водительской двери обшивку снимали? Первый вариант: проблема в блоке кнопок водительской двери.
Второй вариант: проверьте разъём между водительской дверью и кузовом, возможно окисление контактов.
А точно водительскую смотреть? У меня просто передние стеклоподъемники отлично работают, и остальные кнопки работают, не работают только задние стеклоподъемники не опускаются и не поднимаются, но слышно при нажатии что реле щелкает в задних дверях. На задних дверях на кнопки тоже не реагирует, как будто програмно как то заблокированы
 
А точно водительскую смотреть? У меня просто передние стеклоподъемники отлично работают, и остальные кнопки работают, не работают только задние стеклоподъемники не опускаются и не поднимаются, но слышно при нажатии что реле щелкает в задних дверях. На задних дверях на кнопки тоже не реагирует, как будто програмно как то заблокированы
А не включена ли у Вас блокировка- защита от детей? ;)
 
А не включена ли у Вас блокировка- защита от детей? ;)
отвечу пока за автора :-)
не похоже т.к. если нажать на водительской двери кнопку блокировки задних стеклоподъемников, то с водительского места стеклоподъемники можно опускать и поднимать
а человек пишет, что не работают ни там ни тут
 
отвечу пока за автора :-)
не похоже т.к. если нажать на водительской двери кнопку блокировки задних стеклоподъемников, то с водительского места стеклоподъемники можно опускать и поднимать
а человек пишет, что не работают ни там ни тут
Совершенно верно, щелчки при нажатии, значит сигнал доходить, но движения стекол нет
 
Совершенно верно, щелчки при нажатии, значит сигнал доходить, но движения стекол нет
Либо привод сгорел (что мало вероятно), концевик не работает (либо нет контакта на нем), предохранитель сгорел. Хотя если есть щелчок, вероятнее всего с предохранителем все в порядке, но надо смотреть схему электропитания привода и концевика стекла.
 
Не работают ДВА задних. Соответственно, нужно смотреть именно в водительской двери разъёмы на блоке кнопок и разъём между дверью и кузовом.

Блок кнопок случайно не заливали, может, месяц назад или полгода назад? При нажатии кнопок на задних дверях реле срабатывает?
 

Назад
Сверху Снизу