С люверсами, кмк, будет протекать на пол.
Липучки вполне себе нормально держат, EVA термоформованная по форме пола - ни разу водительский ковер не уезжал под педаль газа.
Брал себе самые бюджетные вроде в салон - основные претензии к корявой отдельной перемычке на тоннеле. Цельный ковер, наверное удобнее.
Практика показала, что пол все равно мокрый во время температурных перепадов, но без грязи хоть.