Exeed из Казахстана

да не забывайте что б не слететь с гарантии в Казахстане там надо проходить все ТО, начиная с 2000 км.
Может быть да, а может и нет.
Слышал, что в России тесть судебная практика, где однозначно доказано, что ТО, по сути не может влиять на гарантийное обслуживание. Просто это бизнес дилеров. По факту, сами дилеры говорят, что если будет доказано, что не правильное техническое обслуживание, могло привести к поломке, Вам будет отказано в гарантии. Я, пока прохожу ТО в России, у официальных дилеров. Ставлю отметки в сервисную книжку.
Не уверен, что мне это поможет в случае серьезных спорных вопросов, но такая надежда есть. 🙂
Самое главное, машины хорошие! Верим в машину и надеемся, что с ней ничего не случится.
 
Михаил ТРК, Оформление всё так же через покупку в салоне местным и потом дкп? сейчас может и не выгодно, а летом на vx почти x2 цена в России была
 
Михаил ТРК, Оформление всё так же через покупку в салоне местным и потом дкп? сейчас может и не выгодно, а летом на vx почти x2 цена в России была
Да ДКП, постановка и снятие в Казахстане. Цен*2 я не видел. Было около 15%-20%.
 
купил неделю катаюсь, пробег 530 км, навигация не работает, а по ходу с ней не работает предупреждение о покидании полосы LDW, cистема удержания в полосе LKA, и система распознавания дорожных знаков TSR. не знаю когда летом поеду в Россию навигация, заработает или нет. ну а так машина огонь!!! да официально пока не могут объяснить когда будет прошивка навигации.
 
купил неделю катаюсь, пробег 530 км, навигация не работает, а по ходу с ней не работает предупреждение о покидании полосы LDW, cистема удержания в полосе LKA, и система распознавания дорожных знаков TSR. не знаю когда летом поеду в Россию навигация, заработает или нет. ну а так машина огонь!!! да официально пока не могут объяснить когда будет прошивка навигации.
Вам обещают скоро прошивку новую, там будут карты Казахстана. Знаю, есть умельцы заливают карты от TXL, и навигация начинает работать. Если у Вас двигатель 1.6, LDW и LKA должны работать. Если двигатель 1.5, то не должны и не будут работать, даже после появления карт Казахстана в Навигации. Распознавание дорожных знаков на наших машинах не работает. Только вместе с навигацией. Но это не распознавание знаков, а выскакивание предупреждений из программы.
 
буду ждать прошивку. двигатель 1,5
 
буду ждать прошивку. двигатель 1,5
У меня такой-же. Пользуюсь с ноября, разобрался во многих нюансах уже. Если что, спрашивайте. Да, если нет в ГУ Андроид Авто, трясите дилера. Уже должны бесплатно обновить на новую прошивку с Карплей и АА.
 
Ребята, подскажите, в чем отличие авто из Казахстана и из РФ? Знаю что VX в Казахстане называется Flagship, а в РФ President.
 

Назад
Сверху Снизу