CarPlay

seemonov

Новичок
Симпатии
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Роман
Авто
Exeed TXL 2020
Всем добрый день!
Может кто сталкивался с проблемой. Если подключить телефон по Bluetooth, то звук отличный.
Как только подключаю телефон по кабелю, чтобы использовался Carplay, то звук периодически пропадает на микросекунду, что очень сильно раздражает, будто битрейт падает и потом приходит в норму.

Пытался что-то нагуглить - безуспешно.
Уже попробовал:
1) Покупал адаптер для беспроводного подключения - тоже самое;
2) Подключал разными кабелями;
3) Удалял приложения с навигацией;
4) Использовал различные стриминговые музыкальные сервисы.
Все безуспешно.

Исходные данные:
Машина: Exeed TXL 2020 (Прошивка последняя)
Телефон: IPhone 12 pro max, IPhone 14 pro max.

Всем добрый день!
Может кто сталкивался с проблемой. Если подключить телефон по Bluetooth, то звук отличный.
Как только подключаю телефон по кабелю, чтобы использовался Carplay, то звук периодически пропадает на микросекунду, что очень сильно раздражает, будто битрейт падает и потом приходит в норму.

Уже попробовал:
Все безуспешно.

Исходные данные:
Есть такое, но не с навигацией, а с Яндекс-музыкой. Сначала думал, что из-за интернета, но закачка музыки на телефон не исправила ситуацию.
Txl 2022

Всем добрый день!

Уже попробовал:
Все безуспешно.

Исходные данные:
у меня такое если одновременно включена музыка и навигатор, и когда происходит превышение скорости или знак пешеход то музыка пропадает на секунды и так постоянно.

Друзья, поделитесь, пожалуйста, впечатлением: насколько хорош CarPlay на Exeed при использовании «Яндекс Навигатора»? Не шалит? Только по проводу?

Друзья, поделитесь, пожалуйста, впечатлением: насколько хорош CarPlay на Exeed при использовании «Яндекс Навигатора»? Не шалит? Только по проводу?
Работает только при оплате яндекса. Я не платил поэтому и не знаю качество работы. Только по проводу работает. И только по родному проводу смартфона.
А так CarPlay в общем работает через одно место. ;)

Работает только при оплате яндекса. Я не платил поэтому и не знаю качество работы. Только по проводу работает. И только по родному проводу смартфона.
А так CarPlay в общем работает через одно место. ;)
Понял. Большое спасибо!
Про подписку понимаю, да.
В авто при этом разъём под провод - классический USB или USB Type-C?

Всем добра коллеги. Проблема у меня такая: постоянно выбивает CarPlay , подключен через кабель ( пробывал менять кабель, не помогло). И главное что если в этот разьем воткнуть флэшку с музыкой ( естественно отключить каплей и все остальное) машина переодически теряет флешку и потом опять находит . На экране высвечивается : отключен usb1 , потом подключен usb 1. Дилер разводит руками , ждут они уже год там какую-то фантастическую прошивку.
Было у кого? Есть решение данной проблемы?

Vivaldi, тема с кривой работой CarPlay уже обсуждалась, посмотрите на ветках форума. Похоже все подобные проблемы связаны с кривым софтом мультимедийки и увы, производитель не спешит ничего с этим делать. TXL машина в целом хорошая, но мультимедийный функционал и кривизна его софта хоронит желание купить Exeed в качестве следующего автомобиля.

Назад
Сверху Снизу