Что у вас уже сломалось на TXL?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED TXL?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Сегодня утром на пробеге 500 км пошли скрипы из центральных дефлекторов, а также от экрана. Скрип дико раздражает. Поеду к дилеру.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На пробеге 550 км, на приборном экране перестала отображаться навигация. Вместо навигации была надпись: "Навигационная система отключена". На правом экране навигация работала. Помогла перезагрузка ГУ. Перегрузка через кнопку. Простое выключение и включение авто не помогало.
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.
 
Здравствуйте, подскажите , как Вы перезагружали ГУ, у меня звук пропадает через минут 10 после пуска двигателя.
Долго держать кнопку включения(выключения) ГУ.
 
Спасибо, попробую.
 
Всем привет, я когда купил авто то сразу начал ГЛОНАСС звонить, чуть газу дашь и звонок, так в день по 10 раз звонил, на следующий день поехал и мне отключили ГЛОНАСС и сказали ждать прошивку, прошивка пришла но они её установить не могут, скачать файл не получается!!! Потом скрип появился между управлением климатом и воздуховодами, резиновый звук в двери водителя, разболтался пластик задней пассажирской двери(арка) и правого крыла(арка), и это всё в течении 2тсч пробега от центра, брал в Тольятти ОФ ДИЛЕР!!! Вообще подскажите, не с дилером я могу обратиться, кто по эксидам главный, премиум класс а качество не очень!!!
 

Вложения

  • VID-20220816-WA0005.mp4
    1,8 MB
  • VID-20220816-WA0004.mp4
    3,7 MB
  • VID-20220816-WA0002.mp4
    3 MB
Решил дилер проблему!? У меня точно такая же ситуация!!! И ещё на кочках бывает аварийки включаются, быстро моргают!!!
 
Последнее редактирование:
Решил проблему со скрипом!?
 
Добрый день. Пробег 1940 км. Пошли дожди и заметил что дворники не работают в автоматическом режиме.
Потя при покупке авто, даже одня капля попадая на лобовое стекло, приводило дворники в работу.
Неделю назад проходил нулевое ТО, сказал об этом дилеру. Якобы проверили, все в норме. И вот сейчас пошли дожди, а авто режим не работает. Крутил все что можно. Проблема осталась.
Подскажите пожалуйста, может я что то не знаю?
Переключатель в положении AUTO.
Заранее благодарю за возможную помощь!
 
Эксид ТХЛ, пробег 14 000 км. Загорелась гирлянда неисправностей. Двигатель заводится, передача включается и сбрасывается в нейтраль. Дилер в Химках говорит.... только на март....
Спрашиваю, ведь там просто ошибки сбросить..., глюк от плохого аккумулятора...., новый аккумулятор сам поставил, не помогло.... Привезу на эвакуаторе, ошибки сбросить и дело с концом..... Нет... на март... До марта пешком придётся ходить...

Может кто поможет....?
Я в Зеленограде....

Дальнейшее обсуждение проблемы перенесено в тему:
 
Эксид ТХЛ, пробег 14 000 км. Загорелась гирлянда неисправностей. Двигатель заводится, передача включается и сбрасывается в нейтраль. Дилер в Химках говорит.... только на март....
Спрашиваю, ведь там просто ошибки сбросить..., глюк от плохого аккумулятора...., новый аккумулятор сам поставил, не помогло.... Привезу на эвакуаторе, ошибки сбросить и дело с концом..... Нет... на март... До марта пешком придётся ходить...

Может кто поможет....?
Я в Зеленограде....
На 10 000 тыс. тоже самое было. Сбрасывает на нейтралке, двигатель троит... Мин. через 5-10 завожу, поехал, минут через 20 опять по новому. У дилера 5 дней стояла на ремонте, по их словам нашли окисление датчика турбонаддува. Почистили контакты, залили лаком. Проехал уже 3000, вроде не беспокоит.
Я в Питере

Дальнейшее обсуждение проблемы перенесено в тему:
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Приобрёл 25 февраля EXEED TXL. На приборке был пробег 18 км. В тот же день по дороге домой понял, что в автомобиле не включается дальний свет. А когда пытаешься "моргнуть" фарами, опускается стекло задней правой двери. Функция автоматического включения-выключения дальнего света, тоже не работает.
Ещё немного глючит мультимедиа. В некоторых настройках при нажатии кнопки возврата, "выкидывает" на домашнюю страницу, а не на предыдущую.
Также ощущается запах гари в салоне. Дилер сказал, что это обгорает АНТИКОР.
За пару дней проехал 450 км. Пока других проблем не выявил.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Приобрёл 25 февраля EXEED TXL. На приборке был пробег 18 км. В тот же день по дороге домой понял, что в авто не включается дальний свет. А когда пытаешься "моргнуть" фарами, опускается стекло задней правой двери. Функция автоматического включения-выключения дальнего света, тоже не работает.
Ещё немного глючит мультимедиа. В некоторых настройках при нажатии кнопки возврата, "выкидывает" на домашнюю страницу, а не на предыдущую.
Также ощущается запах гари в салоне. Дилер сказал, что это обгорает АНТИКОР.
За пару дней проехал 450 км. Пока других проблем не выявил.
Про автодальний почитайте в руководстве, все понятно, главное что бы были выключены противотуманки.


С самого начала обнаружил неработающий обогрев лобового, по осени наморщился потолок, недавно словил вылет коробки в нейтраль. Лобовое под замену, по потолку пока нет решения, по вылету коробки есть новая прошивка, пробег 5600
 
Последнее редактирование:
На пробеге 500 км перестал светится порог пассажира. Поехал к дилеру, сказали что отвалились провода от разъема.. по бездорожью не ездил. Надо обращаться по гарантии, заявок много, ждите, не быстро это.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На 10 000 тыс. тоже самое было. Сбрасывает на нейтралке, двигатель троит... Мин. через 5-10 завожу, поехал, минут через 20 опять по новому. У дилера 5 дней стояла на ремонте, по их словам нашли окисление датчика турбонаддува. Почистили контакты, залили лаком. Проехал уже 3000, вроде не беспокоит.
Я в Питере

Дальнейшее обсуждение проблемы перенесено в тему:
Всём приве! Гирлянду неисправностей потушили путём замены датчика интеркулера. Неделю ждал доставку датчика из Москвы до Питера. Поменяли за 2 часа. Сейчас вроде всё ок.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
С порога полезла краска. Обратился к ОД …..
как и следовало ожидать..- «… случай не гарантийный!» :sick:
 
На 1000км загорелись 2 ошибки, круиз контроль и система аварийного торможения, обе системы зависят от переднего радара. Смотрю на радар, он чистый, на всякий случай аккуратно протер его тряпкой, ошибки не пропали. Уже записался в сервис на ремонт, неделю ездил с этими ошибками, и что вы думаете… в одно прекрасное утро завожу машину и ошибки исчезли сами собой. В общем по динамике машинка радует, но вот с электроникой китайцы подкачали, в любой момент может загореться ошибка и потом так же неожиданно пропасть!
 
С момента начала эксплуатации, прямо с первого же дня, у моей машины такой глюк: при включении поворотника (левого или правого, не важно) частенько, но не постоянно выскакивает ошибка, что неисправна лампочка соответствующего поворотника (но не пишет переднего или заднего) и сразу исчезает после первого же щелчка реле. Если рычажок поворотника качнуть, не фиксируя - ошибки никогда не бывает, она проявляется только в зафиксированном состоянии рычажка. Проверить, моргает ли при этом поворотник возможности нет, нужен наблюдатель снаружи. Системы в этом глюке я не нашел, только одно происходит систематически - утром при первом включении поворотника ошибка выскакивает всегда, а потом по-разному, бывает выскакивает, бывает - нет. Дилер на ТО ничего не нашел.
 

Назад
Сверху Снизу