Что у вас уже сломалось на TXL?

У меня так же работает, 22-ой год и по моему это штатная работа🤷‍♂️
Печально. Если есть кто ещё на сайте, подтвердите или не подтвердите эту недоработку на TXL??
Как вариант( моё предположение), перепутана полярность подключения вентилятора сиденья. :unsure:(…но не в пятую точку и спину, а в обратном направлении…)
Потому и дует в другую сторону:cool:
Попробую этим предположением вынести мозг дилеру. Спасибо за подсказку.
Купил машину 8 апреля этого года. На пробеге 1500 км перестал работать электропривод багажника. Послезавтра поеду по записи в Дилерский центр Иксид Русь на пересечении Ярослаского шоссе и МКАД решать проблему. Не ожидал, что так рано начнутся косяки.
Устранили проблему у дилера "Авторусь" в Москве по гарантии. Электропривод багажника теперь работает.

Последнее редактирование:
Печально. Если есть кто ещё на сайте, подтвердите или не подтвердите эту недоработку на TXL??
У меня вентилятор подпопника работает так, что я боюсь простатит заработать. У пассажиров переднего сиденья, то же самое, говорят копчик замерзает.
В этом году ещё не включал по выше указанным причинам.
Как вариант( моё предположение), перепутана полярность подключения вентилятора сиденья. :unsure:(…но не в пятую точку и спину, а в обратном направлении…)
Потому и дует в другую сторону:cool:
Ещё возможно сам вентилятор поставили вверх ногами. При таком варианте тоже вентилятор будет дуть в обратную сторону.

Ещё возможно сам вентилятор поставили вверх ногами. При таком варианте тоже вентилятор будет дуть в обратную сторону.
Ок. Спасибо за наводку. 9 июня еду на ТО-0 к этому же дилеру, если не будут исправлять косяк завода-изготовителя придётся написать претензию.

Ок. Спасибо за наводку. 9 июня еду на ТО-0 к этому же дилеру, если не будут исправлять косяк завода-изготовителя придётся написать претензию.
Всем добрый вечер. Как и планировал вчера в воскресенье был у официального дилера Авторусь в Москве для проведения ТО-0 и решения вопроса с вентиляцией водительского и пассажирского сидений. Проверил четыре машины: одну 2-х литровую с тест-драйва, одну клиентскую с 2-х литровым двигателем, одну 1.6 л с шоурума и одну с мотором 1.6 л какого-то клиента. На всех проверенных машинах одна и та же беда - вентиляция передних сидений ни черта должным образом не работает. Теперь стало понятно, что это техническая недоработка в EXEED TXL, да и в VX.

Назад
Сверху Снизу