Что у вас уже сломалось на TXL?

Машине нет и месяца, пробег 900км, вчера первый раз случилось такое: машину запустил с приложения, вышел, дернул за ручку водительскую - машина заглохла и обесточилась. Двери не открываются, ни на ключ, на на пульт сигналки не реагирует. открыл железным ключом. Померял напряжение на АКБ -12,8В. Через несколько минут сама "ожила". Приехал домой, выключил, и машина "умерла". Через пару минут "ожила". А сегодня утром такое стало происходить на ходу. Едешь, она глохнет и обесточивается. Через пару минут оживает и можно ехать. Было такое у кого-нибудь?
Вот это у Вас попадовало. Я бы позвонил сразу к дилеру. Может батарейка на ключе села? Хотя у меня сейчас севшая батарейка все равно такого нет, работает в штатном режиме.
 
Машине нет и месяца, пробег 900км, вчера первый раз случилось такое: машину запустил с приложения, вышел, дернул за ручку водительскую - машина заглохла и обесточилась. Двери не открываются, ни на ключ, на на пульт сигналки не реагирует. открыл железным ключом. Померял напряжение на АКБ -12,8В. Через несколько минут сама "ожила". Приехал домой, выключил, и машина "умерла". Через пару минут "ожила". А сегодня утром такое стало происходить на ходу. Едешь, она глохнет и обесточивается. Через пару минут оживает и можно ехать. Было такое у кого-нибудь?
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите как это "запустил с приложения" ?
По проблеме явно нужно ехать к дилеру на комплексную диагностику, такая эксплуатация как минимум небезопасна.
 
У сигнализации есть приложение. С него и запускал. Дилер проблему решил. Установщик сигнализации плохо закрепил питающий провод, когда устанавливал. Контакт ослаб и какой-то блок отключался. Машина думала, что я ее выключаю… вот так.
 
У сигнализации есть приложение. С него и запускал. Дилер проблему решил. Установщик сигнализации плохо закрепил питающий провод, когда устанавливал. Контакт ослаб и какой-то блок отключался. Машина думала, что я ее выключаю… вот так.
Ещё одно подтверждение, что "дилерские" сигнализации, это в 90% потенциальный риск геморроя и помощь угонщикам.
 
ALL-eks, Нет, это человеческий фактор, не больше. А сигнализации-они не от угонщиков, а от ‘честных’ людей.)) Угонщик, если придет за твоей машиной, он с ней и уйдет.
 
ALL-eks, Нет, это человеческий фактор, не больше. А сигнализации-они не от угонщиков, а от ‘честных’ людей.)) Угонщик, если придет за твоей машиной, он с ней и уйдет.
Человечиский фактор в том, что в 9 случаях из 10, сигналка установленная у автодилеров, будет глючить и доставлять кучу проблем владельцу. При этом, поставлены так, что любой начинающий угонщик, обходит ее "на раз" ибо схемы установки типовые и давно известные.
Чтобы угонщик не уехал на Вашем автомобиле, нужно ставить противоугонный КОМПЛЕКС, в специализированных установочных центрах. Там, где работают высококвалифицированные, опытные специалисты и подбирают защиту под конкретный автомобиль, не используя типовые схемы. Когда угонщики сталкиваются с таким (нормальным) уровнем защиты, понимают, что проще сразу бросить и не ломать машину, не тратить на это свое время.
 
ALL-eks, поступаю именно так с 2019 уже на второй автомобиль (была Крета) устанавливаю комплекс от лаборатории Андрея Кондрашова. Рекомендую. Дилер навязывал пищалку.
Пробег 3135. С покупки проблема с ГЛОНАСС. Вызов проходить, оператор слышит меня, определяет марку и г/н автомобиля. А вот местоположения не видит.
Был у дилера пробовали прошивать не получается жду решения о замене блока.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу