Что у вас уже сломалось на RX?

Добрый день! Подскажите, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Перестал автоматически работать ароматизатор, каждый раз запуская машину, теперь необходимо заходить в климат и включать. Заранее спасибо
Особо внимания не обращал, но мне кажется, что тоже не всегда включается, а только изредко, но в автомате

Добрый день! Подскажите, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Перестал автоматически работать ароматизатор, каждый раз запуская машину, теперь необходимо заходить в климат и включать. Заранее спасибо
Мне в салоне подтвердили, что после каждого запуска двигателя его надо включать снова. Но я скажу, что и после включения никакого аромата не чувствуется часто.

Приветствую. Второй день являюсь «счастливым» обладателем Rx и на пробеге 47км при переезде лежачих полицейских стук в передней подвеске как будто по днищу кто то лопатой бьет, при чем стук то есть, то нет. Приехал к дилеру сказали что когда делали антикор плохо затянули защиту картера, ну думаю ок, уезжаю и на первом же лежачем история повторяется, завтра опятьеду к дилеру посмотрю что на этот раз скажет. И в этот же день девочка менеджер которая продавала мне авто взяла другой RX тестовый и у нее ровно все тоже самое повторилось. И второе это радио находит 4 радиостанции который при этом еще и еле еле ловят, в основном «шум моря». Повторю пробег 47км, второй день владения машиной, боюсь чего дальше ждать…

Перестали регулироваться зеркала с кнопок и складываться, также не складываются при закрытии пробег 890 км.
Не меняются настройки режимов подвески, пробег 890 км.

Мне в салоне подтвердили, что после каждого запуска двигателя его надо включать снова. Но я скажу, что и после включения никакого аромата не чувствуется часто.
Пленку с ароматизатора снимите.

Приветствую. Второй день являюсь «счастливым» обладателем Rx и на пробеге 47км при переезде лежачих полицейских стук в передней подвеске как будто по днищу кто то лопатой бьет, при чем стук то есть, то нет. Приехал к дилеру сказали что когда делали антикор плохо затянули защиту картера, ну думаю ок, уезжаю и на первом же лежачем история повторяется, завтра опятьеду к дилеру посмотрю что на этот раз скажет. И в этот же день девочка менеджер которая продавала мне авто взяла другой RX тестовый и у нее ровно все тоже самое повторилось. И второе это радио находит 4 радиостанции который при этом еще и еле еле ловят, в основном «шум моря». Повторю пробег 47км, второй день владения машиной, боюсь чего дальше ждать…
Ахилес приветствую👋тоже задавался этим вопросом, и вот что удалось найти : так как у нас идёт адаптивная подвеска, то она не успевает реагировать на лежачего полицейского. Вообщем принцип такой: когда ты едешь по плохой дороге, подвеска становиться мягкой. Когда по ровной хорошей, по трассе например она становиться жёсче, чтобы лучше держать траекторию. И вот ты едешь по нормальной дороге и вдруг на скорости свыше 20 км.ч бац и полицейский, машина подумала что пошла плохая дорога и пытается переключить режим, а уже поздно, стук произошёл. Как-то так.
У меня вот какая проблема выскочила, перестало регулироваться пассажирское сиденье, с кнопок которые на двери. С кнопок которые находятся на сиденье с левой стороны регулируется, подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое? Попробовал скинуть клемму с акума, это пипец, повылазило 9 ошибок, типо: не работает автохолд, esp,спуск с горы, помощь при движении в гору и т.д.,думал п....да.Но выехал и дал проср....ся,ошибки ушли😂Но сиденье так и не настроилось😒
Пробег 6700 км.

Последнее редактирование:
Перестали регулироваться зеркала с кнопок и складываться, также не складываются при закрытии пробег 890 км.
Не меняются настройки режимов подвески, пробег 890 км.
Тоже перестали выбираться настройки подвески примерно на вашем же пробеге. В настройках меняешь, а остается в нормале. По ощущениям вообще как будто в спорт.
Решилось скидыванием клеммы АКБ

Здравствуйте!у меня не включается экран,что посоветуете? заранее спасибо

Здравствуйте!у меня не включается экран,что посоветуете? заранее спасибо
Как я понимаю, вариантов не так уж много. Для начала перезагрузить ГУ (нажать и держать кнопку включения порядка 10 секунд, пока оба экрана не потухнут).
Если не помогло - скинуть клеммы АКБ на пару минут.
Если и это не помогло - то к диллеру

Привет! как выключить китайскую тЁтку говорит без устали)?

Как я понимаю, вариантов не так уж много. Для начала перезагрузить ГУ (нажать и держать кнопку включения порядка 10 секунд, пока оба экрана не потухнут).
Если не помогло - скинуть клеммы АКБ на пару минут.
Если и это не помогло - то к диллеру
Спасибо

Ахилес приветствую👋тоже задавался этим вопросом, и вот что удалось найти : так как у нас идёт адаптивная подвеска, то она не успевает реагировать на лежачего полицейского. Вообщем принцип такой: когда ты едешь по плохой дороге, подвеска становиться мягкой. Когда по ровной хорошей, по трассе например она становиться жёсче, чтобы лучше держать траекторию. И вот ты едешь по нормальной дороге и вдруг на скорости свыше 20 км.ч бац и полицейский, машина подумала что пошла плохая дорога и пытается переключить режим, а уже поздно, стук произошёл. Как-то так.
У меня вот какая проблема выскочила, перестало регулироваться пассажирское сиденье, с кнопок которые на двери. С кнопок которые находятся на сиденье с левой стороны регулируется, подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое? Попробовал скинуть клемму с акума, это пипец, повылазило 9 ошибок, типо: не работает автохолд, esp,спуск с горы, помощь при движении в гору и т.д.,думал п....да.Но выехал и дал проср....ся,ошибки ушли😂Но сиденье так и не настроилось😒
Пробег 6700 км.
Всем привет ребята! Разобрался я со своим пассажирским сиденьем, точнее с его регулировкой. И перебрал все предохранители, и снимал обшивку двери, отсоединял сами кнопки регулировки (в инете смотрел на примере другого авто, что могут они глючить) разобрал сам блок этих кнопок, там плата стоит как на пульте от телека на подобии (зелёная) думал она закоротила, хотел подпоять. Но там тоже всё ок, а оказалось под сиденьем жгут проводов слишком высоко торчал и доставал до червячной передачи на оттоманку, и его зажевало и перекусил один провод🤦‍♂️Соединил и вуа-ля всё заработало👌

Всем привет ребята! Разобрался я со своим пассажирским сиденьем, точнее с его регулировкой. И перебрал все предохранители, и снимал обшивку двери, отсоединял сами кнопки регулировки(в инете смотрел на примере другого авто, что могут они глючить) разобрал сам блок этих кнопок, там плата стоит как на пульте от телека на подобии(зелёная) думал она закоротила, хотел подпоять. Но там тоже всё ок, а оказалось под сиденьем жгут проводов слишком высоко торчал и доставал до червячной передачи на оттоманку, и его зажевало и перекусил один провод🤦‍♂️Соединил и вуа-ля всё заработало👌
Дилер бы точно не смог выявить причину. А Вы - красавчеГ.

Дилер бы точно не смог выявить причину. А Вы - красавчеГ.
Да может и смог бы, но сказал что там не гарантийный случай, и надо поменять пол машины электроники 😂

Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED RX?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
На пробеге 5199 началась непроизвольное открытие водительской двери. Стоит пошевелиться в машине, так сразу открывается дверь сама. Это только при выехавших ручках. Когда ручки спрятаны - этого не происходит.

После дождя или мойки - задний левый парктроник дает сигнал, будто стоит препятствие и камера в этот момент переходит в увеличенный режим сверху.

На пробеге 5199 началась непроизвольное открытие водительской двери. Стоит пошевелиться в машине, так сразу открывается дверь сама. Это только при выехавших ручках. Когда ручки спрятаны - этого не происходит.

После дождя или мойки - задний левый парктроник дает сигнал, будто стоит препятствие и камера в этот момент переходит в увеличенный режим сверху.
Приветствую, может где коротит на кнопку открывания, надо обшивку двери снимать, смотреть 👀

Была такая же неисправность, просто залипла видать кнопка на водительской двери. Понадимал на нее и прошло, больше не повторялось.

Назад
Сверху Снизу