Часы на климатической установке

Road-runner

Опытный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
63
Симпатии
22
Возраст
47
Город
Сергиев Посад
Реальное имя
Владимир
Машина
Exxed LX 1,6 awd
Народ увидел в обзорах что если синхронизировать температуру на климате, то на второй крутилке и нажать snc должны часы появиться. Я как не крутил ничего не получается. Может как то программно настраивается с дисплея?
 
Народ увидел в обзорах что если синхронизировать температуру на климате, то на второй крутилке и нажать snc должны часы появиться. Я как не крутил ничего не получается. Может как то программно настраивается с дисплея?
А если руководство почитать самому
 
Народ увидел в обзорах что если синхронизировать температуру на климате, то на второй крутилке и нажать snc должны часы появиться. Я как не крутил ничего не получается. Может как то программно настраивается с дисплея?
Настройки - персонализация - настройки кондиционера
 
О как
Может тоже не знали как через персонализацию? Персонал не знал как звук Поворотников уменьшить а вы говорите часы
 
Настройки - персонализация - настройки кондиционера
Прикинь нету таких настроек, по ходу обновляться надо
Только настройки сиденья и зеркал
А Вы знаете?
Подскажите, пожалуйста :)
А то, реально, громкость раздражает:mad:
Входишь в настройки регулировка громкости- громкость предупреждений
 
Последнее редактирование:
Прикинь нету таких настроек, по ходу обновляться надо
У меня и до обновления была эта опция и после осталась. Странно
Я только сейчас обратил внимание, что речь про LX. У меня TXL. Значит есть разница
 
Последнее редактирование:
Сегодня был на ТО 0. Спросил где мои часики? Они поколдовали и ответ поразил. Передний привод- часики есть.
Полный привод часиков НЕТ!
Вот тебе и топовая комплектация. Театр абсурда

Подтвердите друзья на полном приводе при синхронизации климата есть часы на пассажирской крутилки или нет?
 
Последнее редактирование:
у меня тоже нет на полном приводе.
 
Добрый день! Перед покупкой авто ездил на тест- драйве часы на крутилке были, купил авто и обнаружил что часов нет! Поехал к дилеру и выяснил следующие: машины поставляются с разными крутилками, есть дисплей на крутилке на всю площадь, а есть квадратный в центре, это видно когда смотришь под углом на экран крутилки, на той где в центре квадратный экранчик часы отображаться НЕ БУДУТ! Дилер РОЛЬФ обращался к производителю почему в одинаковых комплектациях на авто такая несправедливость! Производитель ответил что по своему усмотрению может вносить изменения в комплектации. Так что увы!!! Может быть нам самим обратиться в EXEED?!
 
А смыл? Сказали же делаем как захотим:rolleyes:
 
:rolleyes: :rolleyes: Народ а на LX ионизатор есть? Или опять на полном приводе классический кидок?
 
Хочется верить, что это косяк на этапе сборки. Топ комплектация, даже в ГУ соответствующая настройка есть, а сами крутилки от самой младшей комплектации, ну бред же.
 

Назад
Сверху Снизу