Road-runner
Авторитет
- Регистрация
- 14 Май 2023
- Сообщения
- 124
- Симпатии
- 60
- Возраст
- 50
- Город
- Сергиев Посад
- Имя
- Владимир
- Авто
- Exxed LX 1,6 awd
Народ увидел в обзорах что если синхронизировать температуру на климате, то на второй крутилке и нажать snc должны часы появиться. Я как не крутил ничего не получается. Может как то программно настраивается с дисплея?