Уровень масла при покупке

Road-runner

Опытный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
63
Симпатии
22
Возраст
47
Город
Сергиев Посад
Реальное имя
Владимир
Машина
Exxed LX 1,6 awd
Здравствуйте друзья! У кого какой уровень масла был при покупке. У меня был ниже среднего значения. Когда попросил долить фиг че долили сказали масла столько сколько должно быть. Залито производителем.
Сейчас поездил и уровень стремится к отметке мин. Звонил просил долить и опять отказ. Говорят все в пределах допустимого. Во вторых нифига не знают что залито. Диллер если кому интересно Авилон- Легенда.
Звонил в Ярославль говорят приезжай и масло дольем и на подъёмник подымем. По ходу зажрались Московские дилдеры
 
  • Мне нравится
Симпатии: Spike
У меня при покупке было налито ровно до отметки MIN. Дилер (Мейджор на "Новой Риге") сказал, что так и задумано производителем и до ТО-0 ничего доливать не нужно. На ТО-0 налили масла до среднего уровня.
 
Здравствуйте друзья! У кого какой уровень масла был при покупке. У меня был ниже среднего значения. Когда попросил долить фиг че долили сказали масла столько сколько должно быть. Залито производителем.
Сейчас поездил и уровень стремится к отметке мин. Звонил просил долить и опять отказ. Говорят все в пределах допустимого. Во вторых нифига не знают что залито. Диллер если кому интересно Авилон- Легенда.
Звонил в Ярославль говорят приезжай и масло дольем и на подъёмник подымем. По ходу зажрались Московские дилдеры
Примерно на 5 тысячах чисто случайно проверил уровень, рядом смотрел на шевике и заодно на эксиде глянул и офигел, на кончике щупа.., звоню в салон, они не в курсе типа, и какое доливать не знают, сам поменял. Не мало машин с салона выгнал, такое впервые.
 

Назад
Сверху Снизу