Топливо

Ауди q7 4m вообще тогда говнище получается)
Отзывная акция по замене распредвалов была, замена датчика ОЖ с разборкой всякого, чтоб до него добраться 6 часов занимает.
Это совсем другое, вам распредвалы или датчик ож доставлял какие то неудобства, нет. Это ауди действовали с упреждением и заранее все исправляли. Вот у меня дребезжит замок ремня безопасности, вынес весь мозг, но меня ник то не предупреждает, не приглашает, а дефект известен дилеру вот что говно
 
Это совсем другое, вам распредвалы или датчик ож доставлял какие то неудобства, нет. Это ауди действовали с упреждением и заранее все исправляли. Вот у меня дребезжит замок ремня безопасности, вынес весь мозг, но меня ник то не предупреждает, не приглашает, а дефект известен дилеру вот что говно
Датчик ОЖ очень даже - сразу ушёл литр антифриза, пошёл на работу пешком. Причём проблема была известна, но отзывной не было. И сломался он конечно удачно через месяц после окончания гарантии. 50 тыщ вынь да положь
 
KVK, бывает. Все познается в сравнении.
 
KVK, бывает. Все познается в сравнении.
Вот и я об этом )
Расходник стекло, китайская мелочь типа замка ремня безопасности и косяк немчуры - 6 часовой разбор всего навесного оборудования двигателя для замены датчика за немалые деньги
 
KVK, но я больше перечислял😁
 
KVK, но я больше перечислял😁
Ну, окей) Добавляю по Ауди:
1) система распознавания дорожных знаков - в РФ вообще недоступна, для каждого сервиса типа погода и пр. своя лицензия, которые на новых q7 вообще бывает слетают все, CarPlay и АА - за отдельные деньги,
2) система помощи при выезде задом - стоит отдельных денег, не было такой у меня,
3) кроме того, два раза отвалился блок открытия двери багажника ногой (один раз по гарантии второй после, продал с нерабочим) - тоже частая проблема;
4) дребезжало стекло (задний треугольник) - дилер не смог устранить, устранил сам после года поисков.
И т.д.
А, ещё забыл -спинка водительского кресла щёлкала и скрипела внутри - тоже оказался для сервиса знакомый глюк, знали как исправлять (есть tpi соответствующий). Но исправили только с 3го раза
 
Последнее редактирование:
KVK, вы уже были подготовлены к exeed, а я к сожалению нет, Форд меня расслабил
 
KVK, вы уже были подготовлены к exeed, а я к сожалению нет, Форд меня расслабил
Да, лучше ваз 2101 машины нет - там вообще ломаться не чему)))
И возвращаясь к теме проблем с выбором топлива тоже нет)
 
KVK, пропустил, ваш выбор топлива какой?
 
У меня 2.0 - минимум 95. Его и выбрал
 
Это совсем другое, вам распредвалы или датчик ож доставлял какие то неудобства, нет. Это ауди действовали с упреждением и заранее все исправляли. Вот у меня дребезжит замок ремня безопасности, вынес весь мозг, но меня ник то не предупреждает, не приглашает, а дефект известен дилеру вот что говно
Конечно заранее Ауди все исправляли... Не далее как позавчера, ездил на такой же q7, панорама так скрипела.... За...ла...
 
Конечно заранее Ауди все исправляли... Не далее как позавчера, ездил на такой же q7, панорама так скрипела.... За...ла...
При всем этом Ауди очень хорошая машина, если бы не санкции и пр. я бы ее не менял. И Exeed меня нисколько не разочаровал пока.
И она у меня была без панорамы. Жаль у Exeed это обязательная опция, мне она даром не нужна.
 
При всем этом Ауди очень хорошая машина, если бы не санкции и пр. я бы ее не менял. И Exeed меня нисколько не разочаровал пока.
И она у меня была без панорамы. Жаль у Exeed это обязательная опция, мне она даром не нужна.
Ауди лучше, объективно, но кто бы, что ни говорил, не на голову выше... Я очень очень скептически относился к китайцам, пока не поездил на txl, первое время, ездил в шоке, с ощущениям, что я еду на Ваг... После Ауди не хватает только пневмы и сидений, без щелчков этих бесячих и короткой подушки, хотя, оно вполне удобное
 
Q7 4m для меня была почти эталоном по комфорту подвески и шумке. И в этих параметрах Exeed довольно близко. Я сам был в шоке)
При этом, возвращаясь к теме топлива...
В Exeed очень маленький топливный бак. Если в Ауди на 3.0 дизеле был запас хода 1100 км, то тут всего 500 с небольшим
 
Последнее редактирование:
В Exeed очень маленький топливный бак.
Вот это реально сильно бесит. Сейчас тенденция такая, все производители ставят маленькие баки. Я тоже считаю, что размер бака должен позволять проехать на авто хотя бы 1000 км по трассе, пусть и по расчетам производителя (т.е. реально 800-900 км).
 

Назад
Сверху Снизу