Стоимость ТО LX

Philzone

Опытный
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
65
Симпатии
15
Возраст
37
Город
Калуга
Реальное имя
Фил
Машина
LX
Вчера на ТО-0 обновили прошивку.
Вместо QDlink появился Android Auto.
Соединил с телефоном по родному шнурку. Радио работает фоном. Полноценных испытаний не проводил.
Мне послезавтра на ТО-0. Сколько вам обошлось ТО?
 
ТО1 подходит, поделитесь, у кого сколько стоит?
 
Вчера прошел ТО 0. Бесплатно. Плюс обновили прошивку мультимедиа, добавился Android Auto. До обновления мультимедиа в сохраненных радиостанциях был Радио Рекордз ( частота 101.8 в моем регионе) теперь на эту частоту не настраивается почему то. Пока не разобрался.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
8770 в Карс Фемели, по прайсу 8800. После обновления прошивки в радио прописались настройки стандарта США 87,7 - 108 МГц и только нечетные частоты.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
8770 в Карс Фемели, по прайсу 8800. После обновления прошивки в радио прописались настройки стандарта США 87,7 - 108 МГц и только нечетные частоты.
Такая же фигня. Позвонил официалам. Предложили скинуть клемму аккумулятора или приехать на сервис.
 
Приезжал к дилеру, час пытались разобраться, пока безрезультатно. Обещали выяснить. Завтра поеду, может, что-то узнали
 
Приезжал к дилеру, час пытались разобраться, пока безрезультатно. Обещали выяснить. Завтра поеду, может, что-то узнали
Буду ждать вашего результата, думаю что у моего дилера будет такая же история.
 
Буду ждать вашего результата, думаю что у моего дилера будет такая же история.
Съездил к дилеру на переобувку, заодно уточнил по поводу радио. Пока не знают причину, есть еще обращения. Ждем , когда производитель поменяет ПО.
 
Сегодня прошел ТО 0. Пробег 2000. В Авилон Легенда. Стоимость 10660.
За защиту 670р. С/у.
Масло 5 л. Лукойл Дженезис армортек 5w30.- 4500 по моему.
Фильтр масленный 1350.
Остальное работа
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ранее в этой ветке сообщал что после обновления прошивки мультимедиа пропали четные радиостанции, официалы предложили подождать новой прошивки. Ждать надоело позвонил на горяч. линию. те записали обращение, видимо накрутили региональному дилеру, мне минут через 10 перезвонили. сьездил на диагностику за час все решили. видимо переустановили прошивку.
 
Не надавишь ничего не делают лодыри!!!
 
а обязательно ТО-0 делать? я планирую поехать на TO-1, а ТО-0 пропустить
 
Уточните у дилера гарантия не слетает?
 
пробег 10 000 прошел 1-е ТО, обошлось 80 000 тенге ну или 16 000 рублей.
 
интересно 4-ТО делал кто на 40 000 км с заменой масла в вариаторе и заменой свечей?
 
а обязательно ТО-0 делать? я планирую поехать на TO-1, а ТО-0 пропустить
ТО-0 прописано в регламенте. Если пропустить его, и в дальнейшем возникнут какие либо неисправности - вам могут отказать в гарантийном ремонте именно по причине несоблюдения регламента технического обслуживания.. так что лучше не скупиться, чтобы потом не пожалеть.
 
Сегодня прошел ТО 0. Пробег 2000. В Авилон Легенда. Стоимость 10660.
За защиту 670р. С/у.
Масло 5 л. Лукойл Дженезис армортек 5w30.- 4500 по моему.
Фильтр масленный 1350.
Остальное работа
Добрый вечер. А со своими расходниками можно? Разрешено ли присутствовать в ремзоне?
 
В Авилоне в Рем зону не пускают. Свои расходники думаю если настоять на своем разрешат. Но смысл тогда при малейшей возможности откажут в гарантии.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Tibra

Назад
Сверху Снизу