Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона.
 

На популярный автомобиль китайского бренда EXEED LX произведена установка охранного комплекса Pandora из линейки DX-4G. Владельцам этой моделей доступны: безопасный бесключевой автозапуск, управление со смартфона из любой точки мира, отображение расширенных статусов в мобильном приложении (датчики давления в шинах, открытые окна и др.), дистанционное программируемое включение зимних опций - подогрев сидений, руля, лобового стекла.
 
Завтра поедем ставить сигналку и доп. защиты в Угона.Нет.
 
на днях устанавливал 4gs plus pandora, не смогли установить автозапуск, в связи с тем что не удалось решить вопрос с обходкой , на LX есть обходка, увы на TXL еще нет
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
на днях устанавливал 4gs plus pandora, не смогли установить автозапуск, в связи с тем что не удалось решить вопрос с обходкой , на LX есть обходка, увы на TXL еще нет
Так и есть . В Угона .Нет сделали запрос на завод в Китай. Сказали ближе к осени сделают прошивку для TXL и можно будет ставить автозапуск. А пока поставили без него. Нам сказали как , что появятся и нам позвонят и до установят потом автозапуск. Как то так .
 
Так и есть . В Угона .Нет сделали запрос на завод в Китай. Сказали ближе к осени сделают прошивку для TXL и можно будет ставить автозапуск. А пока поставили без него. Нам сказали как , что появятся и нам позвонят и до установят потом автозапуск. Как то так .
да тоже самое сказали и мне , ждем
 
Так и есть . В Угона .Нет сделали запрос на завод в Китай. Сказали ближе к осени сделают прошивку для TXL и можно будет ставить автозапуск. А пока поставили без него. Нам сказали как , что появятся и нам позвонят и до установят потом автозапуск. Как то так .
не звонили вам еще по поводу автозапуска ?
 
Стоит СтарЛайн 9 эко под чери , автозапуск работает, так же с тел запускается, показывает температуру погоду в салоне)), но нет функций включения зимних опций, а так вроде норм!!!
 
Стоит СтарЛайн 9 эко под чери , автозапуск работает, так же с тел запускается, показывает температуру погоду в салоне)), но нет функций включения зимних опций, а так вроде норм!!!
Автозапуск работал до перепрошивки ?
 
Автозапуск работал до перепрошивки ?
Да я даже и не знаю, купил уже работало всё!!! Но ГЛОНАСС как с салона выехал так сразу звонить начал((( его отключили и прошивку ждут, толи его самого толи мультимедии!!!
 
Стоит СтарЛайн 9 эко под чери , автозапуск работает, так же с тел запускается, показывает температуру погоду в салоне)), но нет функций включения зимних опций, а так вроде норм!!!
а как у вас решили вопрос с обходкой ?
 
В субботу установил сигнализацию на VX Pandora 4G S Plus в специализированном сервисе. Для автозапуска вшили микросхему второго ключа, по другому ни как. Пока для VX обход штатного иммобилайзера по другому не получиться, нужна новая прошивка от производителя. Также не доступны теплые опции как в LX. Установщики сказали если будет новая прошивка все можно будет подключить. Слово только за Китаем.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
кто как решил проблему с автозапуском ?
 
Помогите с проблемой. Дилер не смог помочь, может кто сталкивался. VX, стоит сигнализация StarLine. В машине включена функция открытия/закрытия при приближении. На сигнализации функция "свободные руки" отключена. В 50% случаях при удалении от машины сигнализация на охрану машину ставит, а машина сама двери не закрывает. И так происходит через раз. Как я понимаю, что сигнализация встала на охрану - индикация на брелке и писк динамика сигнализации. Как я понимаю, что машина встала на охрану - короткий звук клаксона авто. Вот у меня клаксон пикает через раз. Когда сигналка на охране, а машина нет, то при приближении к авто сигналка с охраны не снимается, дверь открыта, открываю дверь и начинает сигналка орать. Немного задолбало, очень надеюсь на помощь добрым советом
 

Назад
Сверху Снизу