Сигнализации и прочие защиты от угона

А кто то уже ставил сигнализацию на автомобиль EXEED LX 2022 года?
Есть штатный брелок, центральный замок и при открытии дверей из салона то сигнализация орёт, а если ударить, толкнуть машину и т.д. то сигнализация не срабатывает. Может я что то не так делаю.
Если кто то устанавливал сигнализацию то какую?!
 
Машина Exeed RX, сигнализация СтарЛайн b97 v2. Хочу сделать гибкую логику чтобы при автозапуске обогрев руля и сидений включался, а потом через какое то время выключался. Как я понимаю, для этого нужна новая прошивка для СтарЛайн. Обращался туда несколько раз - тупо посылают, типа "...мы тут работаем, люди в курсе..", когда прошивка постоянная будет - не известно. Есть тут люди кто ближе к СтарЛайн и может сказать, что от них ждать?
Сейчас сигнализация СтарЛайн b97v2 завопила, что сработало открытие капота. Сразу выглянул - никого. Подошёл к машине, капот точно не открывался ( падает легкий снежок и жто бы сразу стало видно). Ну ладно, закрыл машину, а она пикнула и сложила зеркала, хотя до этого эти функции были отключены. Залез в менюшки и повторно это отключил. Кто, что может сказать по этому поводу, что за глюк?
 
Последнее редактирование:
Есть тут люди кто ближе к СтарЛайн и может сказать, что от них ждать?
Добрый день! Мы близки к Старлайн, но работа их инженеров никому не ведома, поэтому рычага воздействия нет.
 
с гарантии не снимают из-за установки сигнализации?
 
Разумеется. Эти "пугалки" от дилеров были актуальны ранее, сейчас они уже даже и не пугают никого.
При этом проблем не было ни тогда, ни сейчас.
 

Назад
Сверху Снизу