Сигнализации и прочие защиты от угона

Помогите с проблемой. Дилер не смог помочь, может кто сталкивался. VX, стоит сигнализация StarLine. В машине включена функция открытия/закрытия при приближении. На сигнализации функция "свободные руки" отключена. В 50% случаях при удалении от машины сигнализация на охрану машину ставит, а машина сама двери не закрывает. И так происходит через раз. Как я понимаю, что сигнализация встала на охрану - индикация на брелке и писк динамика сигнализации. Как я понимаю, что машина встала на охрану - короткий звук клаксона авто. Вот у меня клаксон пикает через раз. Когда сигналка на охране, а машина нет, то при приближении к авто сигналка с охраны не снимается, дверь открыта, открываю дверь и начинает сигналка орать. Немного задолбало, очень надеюсь на помощь добрым советом
попробуй включить в сигнализации функцию "свободные руки", может у них конфликт.
 
Пропробовал, не помогло
 
Всех приветствую.
Кто какие сигнализации с дистанционным запуском ставил на сие чудо Китайского прома?
Какие то появились с мобильника можно управлять, но я ими не пользовался , последние 10 лет Пандору юзал.
Может есть продвинутые пользователи таких сигнализаций, хотелось бы +- использования услышать и варианты установок.
 
Всех приветствую.
Кто какие сигнализации с дистанционным запуском ставил на сие чудо Китайского прома?
Какие то появились с мобильника можно управлять, но я ими не пользовался , последние 10 лет Пандору юзал.
Может есть продвинутые пользователи таких сигнализаций, хотелось бы +- использования услышать и варианты установок.
В основном ставят Пандору и Старлайн. И там и там уже есть приложения для телефона. Позвоните в любой их официальный установочный центр, Вам там все расскажут.
 
СРС, Добрый день!
Да, опыт уже был.
75029.jpg

что Вас конкретно интересует?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Pavel, Добрый день!
А ставили давно?
Я к тому, что прошивку изначально поставили не последнюю или же за время эксплуатации Вами автомобиля уже успели новое ПО выкатить?
 
А как у вас работает штатный автозапуск? У меня срабатывает только близи самой машины (LX). Из дома сигналка до машины достает, но атозапуск не включается.
На последнем ТО в салоне проблему озвучила- сказали, наверное батарейка села, поменяли. Проблема не решилась((
Думаю об установке сигнализации с автозапуском (может кто посоветует, где в Нижнем Новгороде поставить Старлайн предпочтительнее)
 
Последнее редактирование:
Kasamanlis, Добрый день!
В настоящий момент нет.
Автозапуск доступен только с использованием второго ключа.
Либо же, если у Вас есть штатный запуск, то можно сделать так, чтобы нештатная сигнализация им управляла.
 
Kasamanlis, Добрый день!
В настоящий момент нет.
Автозапуск доступен только с использованием второго ключа.
Либо же, если у Вас есть штатный запуск, то можно сделать так, чтобы нештатная сигнализация им управляла.
у меня есть штатный запуск, только я не понял почему тогда мне не сделали когда я у вас устанавливал pandora 4gs plus??
устанавливал в спб на симонова 11
А как у вас работает штатный автозапуск? У меня срабатывает только близи самой машины (LX). Из дома сигналка до машины достает, но атозапуск не включается.
На последнем ТО в салоне проблему озвучила- сказали, наверное батарейка села, поменяли. Проблема не решилась((
Думаю об установке сигнализации с автозапуском (может кто посоветует, где в Нижнем Новгороде поставить Старлайн предпочтительнее)
автозапуск с ключа работает у меня с 12 этажа и даже заводил когда машину не видно из окна.
я немного не понял принцип работы автозапуска в плане времени его работы , было пару раз завел , вижу что греется машина через 5-10 минут спускаюсь смотрю заглохла машина.
автомобиль TXL
 
Завтра поедем ставить сигналку и доп. защиты в Угона.Нет.
Две недели назад на тхл установил сигнализацию Пандора 100 4G, приехал в Беларусь,при пересечении границы все исчезло,сказали нужно беларусскую сим-карту, роуминг 6000руб в месяц
Две недели назад на тхл установил сигнализацию Пандора 100 4G, приехал в Беларусь,при пересечении границы все исчезло,сказали нужно беларусскую сим-карту, роуминг 6000руб в месяц
При установке предупреждал что часто буду находиться в Беларуси,предъявил Мейджор претензию,они нашли мне сами в Беларуси человека который установит сим карту для Беларуси,я за подключение плачу 30 долларов,они на карту деньги эти в российских рублях перевели.На понедельник договорился.
 
Последнее редактирование:
Миг23, Если это дейтвительно так, то дилер прямо расщедрился.
Теперь, как вернетесь обратно, придется сим-карту опять обратно менять.
 
Нет,там сказали что она сим карта постоянная,там впаяна и есть слот для второй.Они знали что часто в Беларуси буду,но про роуминг в 6000₽ в месяц не сказали.Если бы я знал я бы другое что то ставил.Они мне не разрешили самому найти специалиста,сказали что я не должен знать где спрятана вторая метка в машине.Связались с Минском, а минские нашли в Гомеле.Молодцы ребята из Мейджор между киевским и боровским шоссе,брал в салоне Киа
И ещё, встроенная навигация вела хорошо,с камерами, только пробок нет.Границу пересёк и навигация исчезла, только Россия встроена,а за границей только метка от GPS
Нет,там сказали что она сим карта постоянная,там впаяна и есть слот для второй.Они знали что часто в Беларуси буду,но про роуминг в 6000₽ в месяц не сказали.Если бы я знал я бы другое что то ставил.Они мне не разрешили самому найти специалиста,сказали что я не должен знать где спрятана вторая метка в машине.Связались с Минском, а минские нашли в Гомеле.Молодцы ребята из Мейджор между киевским и боровским шоссе,брал в салоне Киа
И ещё, встроенная навигация вела хорошо,с камерами, только пробок нет.Границу пересёк и навигация исчезла, только Россия встроена,а за границей только метка от GPS
Да забыл по сигнализации,при пересечении границы переключение через блютуз.Но ещё не проверял.
 
Последнее редактирование:
Нет,там сказали что она сим карта постоянная,там впаяна и есть слот для второй.Они знали что часто в Беларуси буду,но про роуминг в 6000₽ в месяц не сказали.Если бы я знал я бы другое что то ставил.Они мне не разрешили самому найти специалиста,сказали что я не должен знать где спрятана вторая метка в машине.Связались с Минском, а минские нашли в Гомеле.Молодцы ребята из Мейджор между киевским и боровским шоссе,брал в салоне Киа
И ещё, встроенная навигация вела хорошо,с камерами, только пробок нет.Границу пересёк и навигация исчезла, только Россия встроена,а за границей только метка от GPS
Вы не должны знать, где спрятана вторая метка?
Может быть Вы не должны знать , где находится блок и это имелось в виду?
В любом случае Вы все это должны знать, так как автомобиль Ваш и если что-то пойдет не так, у Вас должна быть информация, как устранять эту неисправность. Более того, отмечу, что уважающие себя установочные центры в принципе предоставляют клиенту карту монтажа, чтобы можно было потом решить вопрос, спустя какое-то время.
 
Всем доброго дня!
Очень хочется как и на остальные авто поставить Призрак. Смущает, что пока нет обхода штатного имобилайзера для организации автозапуска. Заказывать доп ключ и зашивать его вместе с сигналкой не очень хочется... Кто как решил эту проблему?
 
Добрый день!
Это проблема пока решается просто - только ключ в обходчик
Никто из производителей систем безопасности пока не обошел штатный иммобилайзер данного автомобиля.
 
Всем доброго дня!
Очень хочется как и на остальные авто поставить Призрак. Смущает, что пока нет обхода штатного имобилайзера для организации автозапуска. Заказывать доп ключ и зашивать его вместе с сигналкой не очень хочется... Кто как решил эту проблему?

У Призрака бесключевой автозапуск на VX и TXL появился, велком на установку)
 
Последнее редактирование:
Кучно пошли)
Сhery tiggo Старлайн отработал, хавалы новые Пандора со Старлайном отработала....
Призрак exeed отработал....
В общем, сдаются, к счастью, китайцы потихоньку....
 

Назад
Сверху Снизу