sovation
Участник
Такая же история была, причем на обоих семейных RXсах. Заметил, что проблема возникает при около минусовых температурах. Потом прозил сама. Было пару разРебята, всем доброго вечера!Сегодня заезжал в салон на Ярославке к ОД с вопросом, почему у меня иногда загорается сообщение с восклицательным знаком. Открываю его, читаю «проверьте адаптивный амортизатор». Мастер-приемщик(я его уже знаю) сказал, что ничего страшного, когда приедете на очередное ТО, они скоректируют прошивку по амортизаторам. По всей видимости это уже не только у меня иногда выскакивает, а уже наверное статистика и они уже нашли вариант ее устранить.