Покупка авто в Рольф С-Пб

хадора

Новичок
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
8
Симпатии
1
Возраст
47
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
Exeed vx
Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать, есть ли какие-либо подводные камни при покупке авто в Рольфе на Витебском (С-Пб)? Добросовестно ли проходит сделка, не пытаются ли обмануть на чём-нибудь? Заранее спасибо!
 
Советую, потратить немного Вашего времени, и провести мониторинг цен у разных продавцов.
После чего Вам останется выбрать лучшее предложение. Удачи(y)
 
Спасибо. Отмониторил 5 салонов. На удивление Рольф дал уж очень интересное предложение. Это и смущает.
 
Если не секрет, что за авто и за какие деньги предлагают?
 
VX президент меньше четырёх с каской , со всеми допами и резиной
 
VX президент меньше четырёх с каской , со всеми допами и резиной
недавно в мейджоре в Москве в соседнем окне чувак доторговал VX президент до 3,7М (только трейдин). допы отдельно тыс на 200 по своему выбору. видимо сбрасывают ибо рестайл уже на подходе. Кажется, сейчас самое время брать, кому невтерпеж.
 
Это как 5.3 спустили до 3.7 или меньше 4.0 с каско (или в феврале цена была меньше?)
Даже на официальном сайте максимальная скидка 1.0 (хотя там некоторые предложения вместе не считаются, особенно если брать рассрочку, а не обычный кредит)

Рестайл будет где-то в июне и там машинка поинтереснее и думаю будет на 500к дороже, автомат всё же.
 
VX президент меньше четырёх с каской , со всеми допами и резиной
30 мая брал в Рольф Витебском за 4.5 президента ( но с трейд ином). Конкуренты (на Краснопутиловской салон) предлагали ниже ( на 230к) , но учитывайте, что если берете в кредит/лизинг то посчитайте фактическую переплату, доп скидки потом в страховку и % ставку запихивают.

Это как 5.3 спустили до 3.7 или меньше 4.0 с каско (или в феврале цена была меньше?)
Даже на официальном сайте максимальная скидка 1.0 (хотя там некоторые предложения вместе не считаются, особенно если брать рассрочку, а не обычный кредит)

Рестайл будет где-то в июне и там машинка поинтереснее и думаю будет на 500к дороже, автомат всё же.
Рестайл даже боже к НГ будет. В РФ им нужно еще остатки из китая распродать. И думаю он к 7 подтянется с учетом курса.
 

Назад
Сверху Снизу