Подогрев лобового стекла

Shadow

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
33
Город
Казань
Реальное имя
Алексей
Машина
Exeed TXL 2022
Ещё недели нет как купил авто. Сегодня первый снежный день с момента покупки и увидел пипец - не работает участок обогрева лобового стекла со стороны пассажира. Вот тебе и китай. Очень надеюсь на то, что ОД сможет починить. Ведь в противном случае замена стекла - ну или, что более вероятно, обмен или возврат авто с моей стороны.
 

Вложения

  • 20221123_110623.jpg
    20221123_110623.jpg
    801,1 KB · Просмотры: 356
Сочувствую, я обнаружил брак обогрева несколько позже, потому что купил в августе. Демонстрировать поеду позже, когда наступят морозы, очень сложная система подтверждения брака, необходима полная заморозка стекла и последующая разморозка с помощью обогрева и непрерывная съемка, а затем всё отсылается в центр и ожидание подтверждения, как то так.
 
Сочувствую, я обнаружил брак обогрева несколько позже, потому что купил в августе. Демонстрировать поеду позже, когда наступят морозы, очень сложная система подтверждения брака, необходима полная заморозка стекла и последующая разморозка с помощью обогрева и непрерывная съемка, а затем всё отсылается в центр и ожидание подтверждения, как то так.
У вас аналогично пассажирская сторона?
 

Вложения

  • F39EEE32-BF57-41AC-8934-C4C8C612EC67.jpeg
    F39EEE32-BF57-41AC-8934-C4C8C612EC67.jpeg
    667,3 KB · Просмотры: 342
Смотрел обзор EXEED VX снятый блогером в январе, или феврале , он рассказал о такой же проблеме( с пассажирской стороны).
Я надеялся, что это одиночный брак, теперь понимаю, что НЕТ:mad::mad::mad::mad:
 
Тут прочитал, что есть обогрев форсунок омывателя лобового стекла. А как этот обогрев включать?

Обогрев боковых зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Очень не удобно, т.к. зеркалом заднего вида внутри салона не пользуюсь (так учили в автошколе). Поэтому мне обогрев заднего стекла не нужен. А это лишняя нагрузка на электрику и лишний расход топлива.

ПыСы: в предыдущем авто обогрев боковых зеркал и обогрев заднего стекла включались раздельно.
 
нагрузка на электрику и лишний расход топлива.
Ну… с первым утверждением ещё можно согласиться, вот второе - ни чего , кроме улыбки, не вызывает…:D
Ну сколько бензина Вы израсходуете? …50,..100,..200 грамм? :eek:
Ни чего личного…
 
Ну… с первым утверждением ещё можно согласиться, вот второе - ни чего , кроме улыбки, не вызывает…:D
Ну сколько бензина Вы израсходуете? …50,..100,..200 грамм? :eek:
Ни чего личного…
Копейка рубль бережЁт.
Я работаю в сфере энергоэффективности. И, когда вижу что энергоресурсы расходуются не экономно - это как серпом по яйцам. Тем более японцы подогрев зеркал и заднего стела делают раздельно. Можно было подсмотреть у них. И развести эти системы по разным кнопкам не составит труда.
 
Ещё недели нет как купил авто. Сегодня первый снежный день с момента покупки и увидел пипец - не работает участок обогрева лобового стекла со стороны пассажира. Вот тебе и китай. Очень надеюсь на то, что ОД сможет починить. Ведь в противном случае замена стекла - ну или, что более вероятно, обмен или возврат авто с моей стороны.
Это гарантийный случай. Мне заменили без вопросов. Правда месяц ждал.
Холодов ждать не обязательно. Они тепловизором проверяют.
(Ответил, а на дату вопроса не посмотрел.🤭).
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу