Передние парктроники на Exeed RX

Fmeet

Новичок
Симпатии
2
Город
Владимир
Реальное имя
Алексей
Машина
Exeed LX 2022
Приехал после покупки нового RX парковаться к второму своему авто, почти уперся в бампер, вовремя остановился !!! Передние парктроники не активирвались, камера не включилась. Поехал к дилеру, так и должно быть ! Передние парктроники оказалось активируются комбинацией на экране мультимедиа при каждом старте авто , каждый раз когда заводите авто !!! Пипец как так ! Exeed обновите в новой прошивке RX логику работы передних парктроников. Новые владельцы будьте аккуратнее !

Приехал после покупки нового RX парковаться к второму своему авто, почти уперся в бампер, вовремя остановился !!! Передние парктроники не активирвались, камера не включилась. Поехал к дилеру, так и должно быть ! Передние парктроники оказалось активируются комбинацией на экране мультимедиа при каждом старте авто , каждый раз когда заводите авто !!! Пипец как так ! Exeed обновите в новой прошивке RX логику работы передних парктроников. Новые владельцы будьте аккуратнее !
Я что-то сегодня не нашел где там в меню. Та же проблема

Тоже самое. Будет решение, толкните

Тоже самое. Будет решение, толкните
Я тут узнал, что ровно так все работает и Киа оптиме (у меня на Киа к5 не так), т.е. активируется если явно включить или включить сначала заднюю скорость.
Сейчас так и делаю или в шторке включаю или сначала заднюю включаю потом вперед

Мрак. Раньше на этой же тачке я даже в пробке подъезжал близко, срабатывал парктроник.
Как оказалось, что есть и обратные сценарии, кто-то привык, что передний парктроник не активируется пока не попросят, потом пересаживались там где он сам включается и бесятся от этого

Решается такой конфликт просто. Кнопкой!! Включить и выключить. Что бы на постоянку работало или было отключено.

Только в RX так не работает (кнопка в шторке) , в отличие от кнопок автохолда или автоматического стопа двигателя .

Тоже перестал работать передний парктроник

По парктроникам заморочился сразу после покупки. Наезжал на дилера мол не работают, кроме того передние пищали в парковочном режиме, так как номера у китайцев уже наших и парктроники отражали от номера и пищали. На джили Монжаро есть готовые решения на этот счёт. Я в итоге заказал на 3 д принтере вставки в цвет кузова , прикрутил их к номерной рамке изнутри и теперь все работает четко. Касаемо не работают арт движении в перед- на мерседесах такая же история, да и на многих европейцах так , они начинают работать только в парковочном режиме, т.е либо про включении задней передачи либо в шторке нажатием на режим парковки. И это на самом деле правильно. На шкоде у меня до этого работали всегда и едешь в пробке а они то и дело пиликают, идет снег и они пиликают. Поэтому все там норм с парктрониками. Удачи на дорогах

я пользуюсь передней камерой. позволяет парковаться более аккуратно

Назад
Сверху Снизу