Парктроники TXL

chebba

Авторитет
Симпатии
43
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Exeed TXL 2022
В среду в Москве был снегопад. Город встал в 10 бальных пробках. Ехал до дома с работы 2.5 часа. Снег прилип на передние парктроники. Они пищат, якобы передо мной препятствие, включалась постоянно камера переднего вида. И вот так все 2.5 часа, писк, включение/выключение камеры. Мозг взорвался. Очень хотел отключить работу парктроников, но не знаю как. Есть знатоки?

В среду в Москве был снегопад. Город встал в 10 бальных пробках. Ехал до дома с работы 2.5 часа. Снег прилип на передние парктроники. Они пищат, якобы передо мной препятствие, включалась постоянно камера переднего вида. И вот так все 2.5 часа, писк, включение/выключение камеры. Мозг взорвался. Очень хотел отключить работу парктроников, но не знаю как. Есть знатоки?
Иметь с собой 1л - 1,5л бутылку незамерзайки. Стоя в пробке, выйти и потратить 30 секунд, чтобы смыть и смахнуть любую грязь.
(личный опыт - 30 лет автомобильной жизни в Грязьбурге)

Иметь с собой 1л - 1,5л бутылку незамерзайки. Стоя в пробке, выйти и потратить 30 секунд, чтобы смыть и смахнуть любую грязь.
(личный опыт - 30 лет автомобильной жизни в Грязьбурге)
Так и делал. Но хватало на 5-7 минут. Да и водители сзади были нервные, сигналили, если пробка трогалась на 10 метров, а я в это время стоял и протирал датчики :)

чень хотел отключить работу парктроников, но не знаю как. Есть знатоки?
Слева от руля, чуть внизу, над ящичком для мелочей есть блок кнопок, на нем есть кнопка, отключающая парктроник (камеру и звук). В описываемой Вами ситуации очень выручает.

Назад
Сверху Снизу