user3432
Участник
- Регистрация
- 31 Май 2025
- Сообщения
- 33
- Симпатии
- 15
- Возраст
- 45
- Город
- Москва
- Имя
- Николай
- Авто
- Exeed RX 2024 (ОД)
Добрый день!
Хочу отключить датчик усталости, слежения за водителем.
Много ложных сработок, иногда раздражает.
Если его накрыть тряпочкой - конечно всё решается, но это не эстетично, думал про наклейку - некрасиво тоже.
Может как то его аккуратно снять? Отключить проводок питания.
Как я понял, он на двустороннем скотче на руле держится? Кто-то снимал?
PS я понимаю что это не безопасно, но вот хочется его отключить.
Хочу отключить датчик усталости, слежения за водителем.
Много ложных сработок, иногда раздражает.
Если его накрыть тряпочкой - конечно всё решается, но это не эстетично, думал про наклейку - некрасиво тоже.
Может как то его аккуратно снять? Отключить проводок питания.
Как я понял, он на двустороннем скотче на руле держится? Кто-то снимал?
PS я понимаю что это не безопасно, но вот хочется его отключить.