Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну да, панорама у VX похуже, зато двигатель помощнее, дорожный просвет побольше.Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
Мне кажется больше дело в привычке, панорама у всех эксид неплохая, если бы постоянно ездили на VX не исключено, что он нравился бы больше.Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
Моторы абсолютно одинаковыезато двигатель помощнее