Отзывы владельцев, плюсы и минусы Exeed VX

  • Автор темы Автор темы EXEED
  • Дата начала Дата начала

EXEED

Авторитет
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
371
Симпатии
127
Оставляем отзывы о Exeed VX. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
 
МихаилВД, значит мне на тест-драйве не показалось. Тоже было ощущение что обзор на VX хуже.
 
Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
ну да, панорама у VX похуже, зато двигатель помощнее, дорожный просвет побольше.
 
эксид брать и точно не ошибешься, они все хороши, просто надо под себя выбрать.
Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
 
Езжу на VX, дали на замену RX и после этого понял что у VX очень плохая обзорность и тяжело чувствовать габариты, особенно не видно толком машину сзади если она едет близко на хвосте.
Мне кажется больше дело в привычке, панорама у всех эксид неплохая, если бы постоянно ездили на VX не исключено, что он нравился бы больше.
 
Не пойму как на VX работает вентиляция сидений ??? Практически ни как ... То ли из-за массажного блока, то ли ещё из-за чего. На RX где нет массажа у водителя вентиляция просто на УРА, максималку ни когда даже не включаю, иначе сдует к педалям. А здесь ее просто совсем нет! И поясничный подпор на RX отлично регулируется в больших диапазонах. На VX какая-то бутафория регулировок поясничного отдела .
 

Назад
Сверху Снизу