Отзывы владельцев, плюсы и минусы Exeed LX

EXEED

Авторитет
Симпатии
39
Оставляем отзывы о Exeed LX. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?

Доброго всем времени суток!
Если честно, то хуже авто просто нет.
Проблемы с Электроникой.
При этом как сам дилер, так и производитель авто просто посылают вас туда куда Макар гоняет телят.
Авто купили в августе 2022 года.
Дилер в СПБ _ АВТОСТИЛЬ.
Проблемы с электроникой начались с наступлением холодов.
Авто само стало открывать окна, как во время движения, так и во время стоянки на сигнализации. При этом сигнализация ни как не реагирует. Так же постоянно глючит магнитола и навигационная система. Замерзает крышка люка бензобака.
На все обращения к дилеру ( более 40раз) получаем ответ _ вам все это кажется.
Производитель (головной офис в г. Москва) вообще ни как не реагирует.
На текущий момент вопрос пытаемся решить через суд.
Моя рекомендация.
Не хотите иметь геморроя - не берите авто компании CHERY

Доброго всем времени суток!
Если честно, то хуже авто просто нет.
Проблемы с Электроникой.
При этом как сам дилер, так и производитель авто просто посылают вас туда куда Макар гоняет телят.
Авто купили в августе 2022 года.
Дилер в СПБ _ АВТОСТИЛЬ.
Проблемы с электроникой начались с наступлением холодов.
Авто само стало открывать окна, как во время движения, так и во время стоянки на сигнализации. При этом сигнализация ни как не реагирует. Так же постоянно глючит магнитола и навигационная система. Замерзает крышка люка бензобака.
На все обращения к дилеру ( более 40раз) получаем ответ _ вам все это кажется.
Производитель (головной офис в г. Москва) вообще ни как не реагирует.
На текущий момент вопрос пытаемся решить через суд.
Моя рекомендация.
Не хотите иметь геморроя - не берите авто компании CHERY
А дилера сменить не пробовали?
Хотя, если честно, вижу что накипело. Но наверное "подполью масла в огонь".) Хорошие у нас машины. А большинство из перечисленных Вами проблем решаются через изучение мануалов и инструкций, а не через суд. Например если окно само открывается, надо обучить стеклоподъемник. Дела 5-ти секунд. Ну а если у вас крышка бензобака замёрзла, это не проблема машины и дилера. Надо просто протереть после мойки, продуть и побрызгать вдшкой. В суд, тоже хорошо конечно.... У каждого свои методы.

P.s. Полтора года использую машину. Всем доволен. Да, магнитола с навигацией глючили. Дилер развел руками. Они тогда ещё не умели обновлять прошивки. Обновлял сам, в своем гараже. Больше года, ни одного глюка. Да, пришлось разобраться. Но это не машина виновата. И не китайцы как страна. Ну вот такие сервисмены у нас. Но, я живу в регионе. Тут без выбора. А в Мск и СПб, просто надо проехать несколько центров дилерских, пока не найдёте тех, кто дружит и с головой и с руками.

Последнее редактирование:
Вот про это пожалуйста поподробнее. Не верю.
Верите или нет, это Ваша проблема, если честно.🙂
Прошивка мультимедиа обновляется путем выставления флешки с файлом в USB разъём.
Мне выложили файл, я записал его на флешку, вставил в разъем. Через 15 минут имел новую прошивку на мультимедиа.
Думаете не реально?

Михаил ТРК, как добыть саму прошивку? Про процесс теперь понятно.

Спасибо, пока не надо. Буду иметь в виду.

6500 км, без проблем, но хотелось бы:
1. Копировать с флэшки регистратора нужные файлы без изъятия ее из регистратора с помощью приложения на смартфоне.
2. Иметь на борту навигатор, который бы работал, как на смартфоне Яндекс (предупреждал о камерах, скоростном режиме), но без подключения смартфона или с подключением, но без необходимости за это платить ежемесячно 300 руб за подписку "Яндекс +"

Попробуйте 2Гис. Те же возможности, что и у яндекса, но бесплатно.
2Гис - это хорошо, но уж больно капризен, хочу загружаюсь, хочу не загружаюсь (в самый нужный момент), товарищ правильно вопрос поставил - встроенная навигация - откровенное г@вно, а другого только за денюжку, хотелось бы ...

У меня никаких проблем с 2Гис нет.

Назад
Сверху Снизу